fffffff
Тема: Сезон 2007/08
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2007, 12:19   #6
Капризка
 
Аватар для ipDana
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 768
Поблагодарил: 138
Поблагодарили 523 раз в 319 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaTRiK Посмотреть сообщение
Ну в хабарах я ваще не был, с транспортом проблемы (нету друзей который там катают чтобы с ними доехать на их транспорте), в Казани не знаю че есть...

оооооооооооо, в Казани.... я в восторге от Казани! Там кажется 4 трассы прошлой зимой было, подъемники. Цены на подъемник - точно сейчас не помню, но где-то от 600 в час. Трассы хорошие, та что посложнее - чуть ноги все себе не переломала ))) Народа не было почти (а была я со 2-го по 9-е Января кажется). А вот Хабарское я совсем не люблю Меня просто убивают их бугеля и швабры! К тому же когда я последний раз там каталась, зима кажется еще была, так там на трассе голая земля была и никому из работников дела до этого не было. К тому же парковка - чуть ли не у Нижнего машину надо оставлять )))
На Слуде не каталась, но там ведь тоже бугеля, так? Я с ними просто не могу справиться
Больше всего лублю Пужалову Гору в Гороховце! Пусть там трассы маааленькие, зато там народу не так много, пушки есть, персонал хороший. Да и от Нижнего - всего пара часов!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ipDana вне форума  
Ответить с цитированием