fffffff
Тема: Йо-йо
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2007, 16:01   #28
Я тут новенький
 
Аватар для Mindsucker
 
Регистрация: 11.05.2007
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 3
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Всем здрасьте. Увидел что пух здесь во всю рекламирует skilltoys (йо-йо, astrojax и вся остальная хрень которой можно занять руки), решил отписаться.

В России(ну как в России...в Москве кэшна) ёё около 2х лет, в Нижнем около года, причем под йойо надо понимать не тухлое колесико на веревочке за 100р, от бубушки в переходе, а то с которым можно делать трюки(они как бы разные понимаете).

Сходки мы проводим с мая(я гворю "мы" не потому, что я позер бог йойоинга, а потому что там очень мало человек буквально 7, а в начале было 3). Сначала сидели на Минина а в сезон дождей двинулись на Оперный под козырек.


Цитата:
Сообщение от rondo Посмотреть сообщение
Чё то это для детей ИМХО конечно
Это главная проблема йойоеров. Кто как хочет то так и ..... самореализуется, йойо не претендует на спорт, основное знаятие, йойо хорошее приложение, оно вытаскивает тебя из-за компа помогает бросить курить например, потому что переключаешься на него. Что то я не слушай чтоб про sk8boarding говорили что это детское не салидное занятие..... ааа... стоп пи**у слышал, ну тогда значит про все так говорят.

Цитата:
Сообщение от burny Посмотреть сообщение
интересно, а где его можно приобрести, тока не детское с фонариками там всякими
Ответ: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Для тех кто заленился открыть ссылку расскажу. У нас в городе есть официальное предсатвительство самого крупного в России, Московского магазина: nishtyaki.nnov.ru(это онлайн магазин и главный склад), и соответственно ништяки гонят свои товары в 2 точки
1)Компьютер's - ул. Адмирала Васюнина, 2Б (цоколь) - на пл. Советской за администрацией района
2)Бонго-Бонг - ул. Генкиной, д.39а/16. Остановка «Оперный Театр» (на пересечении ул. Генкиной и ул. Ванеева). Спуск справа от магазина «Отделочные материалы» (бывший «Тайсон»)

Цитата:
Сообщение от FLiP Посмотреть сообщение
ЕЕ - весчь! Конечно, если уметь.. А там на Оперной магазин ее-шный чтоль?
Нет там козырек

Цитата:
Сообщение от PaTRiK Посмотреть сообщение
Хотелось бы иметь самый простеньки, просто что бы иногда отвлечся от проблем.. Скока стоит самый простенький Йо-Йо и самый простенький сокс?
Сокс 370р, йойо- 300 примерно

Цитата:
Сообщение от FLiP Посмотреть сообщение
+1 и где купить тоже, а то на ништяках девайсы для буржуев
(Хочу её, хочу её, хочу её!)
Девайсы везде одинаковые и у нас и в МСК, причем из москвы 200р доставка
И надо знать что:
ВНИМАНИЕ! Цены в магазинах назначаются владельцами магазинов и могут отличаться от цен на сайте.
тоесть на НИШТЯКАХ, самые близкие к правде цены, а если вы еще и на сходку придете за своим девайсом, то хорошее ёё (тоесть реально то с которым можно все трюки делать) выйдет в 600р

Седня приходите, всех ждем, пальцы не гнем, всему научим

Последний раз редактировалось Mindsucker; 07.10.2007 в 16:06.
Mindsucker вне форума  
Ответить с цитированием