fffffff
Тема: MTB
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2007, 22:28   #59
Мега Друг
 
Аватар для Ezhik
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: когда как...
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,307
Поблагодарил: 544
Поблагодарили 330 раз в 184 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Патрик рассуди?!И ответь в другом топике,где про выбор велосипеда.Я чем кому помешал?Вот че ему спокойно не живется?!

Добавлено через 17 минут 7 секунд
Цитата:
Сообщение от PaTRiK Посмотреть сообщение
А как насчет там заплаток, насосов...лопат
я вот ссобой вожу заплатки, насос- полезная штука, меня спасали и несколько абсолютно незнакомых велосепидистов.
Знаешь...Тут дело интересное.Я редко прокалываю колеса,вот к примеру за сезон два раза.У меня друг с неопыта постоянно пробивал колесо или на стекло наезжал(пробивал ободом,так называемы змеиный укус,просто качал в колесо мало,опять же от неопытности,а потом на первом прыжке пробивал),так он потом только с аптечкой начал кататься,у него теперь всегда заплатки.Я ранише с собой брал набор шестигранников(а именно циклдизайн в триале,советую,прочные!другие не бери,особенно в титане,развалились у друга...),но потом понял простую вещь!Один раз хорошо все и правильно затянуть и ничего не надо!Вот тока на ВМХ плюс состоит в том,что деталей много меньше чем на МТВ,в этом ведь и суть ВМХ,как можно меньше "лишнего",и по сему мне ничего подтягивать не надо,а если надо,то до дома терпело всегда,а вот на МТВ иногда они нужны,потому просто в карман их возьми и все норм будет,я раньше был просто слесарем во дворе пока с собой возил сей набор,всем все регулировал,ведь шестигранниками можно пол велосипеда собрать!А насос...насос...Нах не надо!Нужен хорошо подвешанный языкМне на шинмонтаже все делаюти клеют и качают бесплатно(даже масло дали),а если непредвиденный случай,то наверное найдешь автомобилиста в нашем городке),мне сегодня с утра дали насос мужики на волге(всегда старайся обращаться к водителям волги,у них все есть,даже торцевой ключ в пегу)ну вот тебе помошъ мой,чем сам страдаю то и советовал,кататься всегда было в удовольствие и особенно не возя с собой лишнего.Успехов и тебе на дорогах и дорожках товарищь велосипедист
__________________
Ezhik вне форума  
Ответить с цитированием