fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2007, 21:30   #3
Evil User. As Is
 
Аватар для WalterNN
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: МещеркО =)
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 895
Поблагодарил: 406
Поблагодарили 658 раз в 256 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

InterVideo WinDVD 8

WinDVD - это мощнейший инструмент для просмотра DVD дисков с поддержкой популярных форматов файлов (включая совместимые с MPEG4 и последний H.264). Кроме этого проигрыватель использует свой собственный декодер для mpeg2 видео и многоканального аудио. Интересной деталью этой программы является наличие видео энциклопедии, в которой можно почерпнуть много интересных фактов из жизни актёров, режиссёров и продюсеров. В целом, возможности данного проигрывателя весьма обширны, этот факт позволяет использовать WinDVD Platinum в качестве основного средства при просмотре DVD дисков на компьютере.

Видео
Главное достоинство программы WinDVD 8 заключается в поддержке технологий Clear Video, представленной компанией Intel, и Pure Video HD, созданной NVIDIA. Они призваны обеспечить плавность воспроизведения и высокую четкость видеоизображения стандартов H.264, VC-1, MPEG-2 HDTV, HDV и WMV-HD. Помимо этого при наличии соответствующего DVD-привода WinDVD позволит просматривать видео, записанное на дисках HD-DVD и Blu-ray.

Аудио
Еще одно интересное нововведение в программу — обработка звука с использованием системы Dolby Pro Logic IIx — позволяет задействовать многоканальную аудиосистему на все сто процентов даже при прослушивании аудио CD или просмотре старенького кино. WinDVD с помощью технологий Dolby честно разложит звук на нужное количество каналов.

Прочее
Некоторые нововведения коснулись и внешнего вида. Так, цвет панелей WinDVD теперь можно изменять. Кроме того, появилась функция «Boss Key»: нажав клавишу «F12», пользователь может мгновенно свернуть плеер с экрана монитора в системный трей и отключить звук.
При установке WinDVD 8 необходим DirectX 9с с обновлениями, датированными февралем 2006 года.

WinDVD 8 : [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Inclusive : будет...
__________________
По всем вопросам обращайтесь в ЛС... или в ICQ

Была произведена смена телефонных номеров. Старые номера недоступны. За новыми можно обратиться в ЛС либо в ICQ

Последний раз редактировалось WalterNN; 10.10.2007 в 00:37.
WalterNN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо WalterNN за это полезное сообщение:
Anton666 (18.10.2007), savka (01.11.2007), FloWer (11.10.2007), VictorY (04.11.2007)