fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2007, 16:54   #113
Товарищ
 
Аватар для ReKi
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: НиНо
Пол: Ж
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 391
Поблагодарил: 331
Поблагодарили 344 раз в 160 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Las_vegas Посмотреть сообщение
ReKi, я знаешь таких вопросов не люблю типа чем живешь чем дышишь, живу я жизнью, а дышу воздухом! вот и ответ! А интересы и заботы ясен пень разные, просто некоторые люди могут понять и принять чужие заботы, а кто-то нет!
вообще тут много можно отвечать, но я так понимаю из всего вышенаписанного следует, что вы делите людей на тех, кто понимает чужие проблемы и нет, и, проводя логические параллели, вывод напрашивается следующий (собственно к теме нашего диалога): в Нижнем живут сплош и рядом все понимающие люди, а иные регионы нашей бескрайней родины живут по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю"... мда.. вот уж не замечала за нижегордцами особого радушия и бескрайней любви к ближнему своему, и уж тем более озабоченности чужими проблемами видимо мы с вами хоть и живем в одном доме, но в каких-то параллельных мирах

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Цитата:
Сообщение от dlinnn Посмотреть сообщение
ну ты поживи в печерах(и общайся с людьми из печер а потом из сормова даже поговорить неочем будет) а потом на пол годика переедь в сормово и я на тя посмотрю и не в центр а допустим в 7 микрорайон или к озеру светлоярскому или на саюзку
почему говорить-то нам не о чем будет?))) вот ей богу понять не могу)) мы отщепенцы что ли какие?)))... странно, я себя ущербной не чувствую... у меня есть друзья из Сормово, но никаких проблем с общением мы не испытываем
ReKi вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ReKi за это полезное сообщение: