fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2007, 23:31   #18
Администратор
 
Аватар для The One
 
Регистрация: 31.12.2005
Пол: M
Провайдер: Dial-up
Сообщений: 4,120
Поблагодарил: 2,306
Поблагодарили 12,065 раз в 2,297 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
12,440 Всего

Награды пользователя:



Восклицание

Громкие анонсы для консолей от Nintendo



[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Nintendo созвала большую пресс-конференцию,на которой рассказывала о видении будущего и поведала о великом множестве новых проектов для Wii и DS,как от себя так и от независимых разработчиков.Нашлось там место и новым RPG.Итак...


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Перво-наперво: Представители Capcom сообщили СЕНСАЦИОННУЮ новость!! Monster Hunter 3 отныне становится эксклюзивом для Wii.Версия игры для PS3,которая уже много месяцев входит в список самых ожидаемых проектов в Японии- отменена и отправлена в бессрочный отпуск! Разработчики заявили,что пойдут очееень далеко с уникальным контроллером для Wii и пообещали совершить маленькую революцию).


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Представители Square Enix заявили что очень заинтригованы перспективами грядущего wiiWare для Wii и уже готовят для нее Final Fantasy Crystal Chronicles: Little King and The Promise Country.Игра станет доступной для скачивания в марте 2008 года и будет стоить 1,500 Wii Points.Разработкой игры занимается Мотому Торияма и Таниока Куми. Сама Nintendo анонсировала новый Wii Channel,целиком и полностью посвященный покемонам,который будет генерировать новых покемонов используя Diamond and Pearl для Nintendo DS.Вообще планы на счует этого канала у N грандиозные.Он будет называться Pokemon Ranch и в скором времени пополнит еще не занятные ячейки Wii Channels.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Следующая новость- новая Fire Emblem для DS,на которую годами молились поклонники этой серии.Пока Radiant Dawn для Wii появится в США,Intelligent Systems вовсю будут работать над новой частью эталона тактических RPG от Nintendo,предназначенную исключительно для Nintendo DS.Ура! Ну и напоследок Nintendo объявила о открытии Wii Voting Channel- больше не нужно будет писать гневные письма в компанию и устраиват пикеты.В Wii Voting Channel можно будет проголосовать за игру,которая уже вышла в Японии и которую больше всего вы мечтаете увидеть на Западе.Представители Nintendo привели пример- Mother 3 для GBA,-культовая RPG по которой сохнут американские геймеры))).
The One вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо The One за это полезное сообщение:
pasha (13.09.2008), UserPro (10.03.2010)