fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2007, 12:12   #30
Я тут новенький
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Советский район
Пол: Ж
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Привет всем )
Я месяц назад вернулась из Штатов. Отдохнула - просто супер! Всем, у кого есть возможность, советую ЕХАТЬ!!!
Насчет сессии: у меня на факе вообще выезд в Штаты запрещен, так же, как и досрочная сессия. Но... если захотеть..
Была там 3 месяца, работала 2 (6000$), правда, как сумасшедшая - по 14-16 часов в сутки, но от работы реально кайфовала (работала официанкой в двух ресторанах), хотя и уставала дико. Из денег привезла домой ровно 2000 - отдать деньги за программу, на остальное провела незабываемые последние 3 недели - путешествовала, ни в чем себе не отказывала. Жила там на Cape Cod (курортный полуостров под Бостоном).
В этом году опять собираюсь, хотя намного сложнее будет: сессию больше к июню сдать не удастся, но я не отчаиваюсь: поеду на 2 месяца
Насчет языка: я жила и работала только с американцами, русских видела только пару раз за лето, и не жалею. Разговариваю теперь свободно на живом английском, а не на классическом британском, который никому, кроме преподов в универе не нужен. Но я когда ехала, у меня уже нормальный уровень был, но говорила очень медленно.
Короче, кому интересно - пишите в личку - с удовольствием отвечу
Iskra вне форума  
Ответить с цитированием