fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2007, 04:30   #12
 
Аватар для DanteXXI
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Адское пламя.
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,401
Поблагодарил: 319
Поблагодарили 1,948 раз в 784 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lomar Посмотреть сообщение
Народ, ну а если рассудить так - что лучше взять супер-пупер лицензию за 300р (ДВД) с одной ирушкой, или взять сборничек за 100р (причем бывает качество просто великолепное и не редко). Так что советую вам брать пиратскую продукцию, это я вам как курсант говорю)))
Супер-пупер лицензии стоят далеко не 300 рублей это первое. Во вторых я просто удивляюсь почему на PC вообще существует пиратство. Долгое время играл на консолях так вот там разница в цене между пиратским и лицензионным диском различается в 10 раз(например PlayStation 2 - 150 рублей пиратский диск и примерно 1500 рублей только что вышедшая игра), а на PC помоему сделали просто наиблагоприятнийшие условия для тех кто предпочитает лицензию, но видимо у нас до сих пор не понимают сколько стоит лицензия в других странах(и не надо говорить об уровне жизни т.к. исходя из этого у нас лицензионный диск и стоит 300 рублей).
Далее насчет сборников. Мне очень интересно сколько же потенциальные покупатели сборников проводят времени за компьютером? Лично мне кажется, что купив раз в неделю одну игру ей можно будет в полной мере насладится и естественно пройти, лично у меня свободного времени нехватает даже на одну игру в неделю. На счет качества подобных сборок то возможно оно и бывает нормальным(причем выше нормального быть не может) то оно никогда не дойдёт до лицензионного диска. В погоне за тем чтобы запихнуть как можно больше новинок на один DVD пираты пойдут на всё и мне кажется, что все должны понять, что от этого страдают: качество и в первую очередь мы.

Так и не понял зачем было писать о том как отличить пиратский диск от лицензионного, помоему любой человек может это сделать да и проблема в том, что люди сознательно покупают пиратки.

Насчет перевода. Я предпочитаю играть только на оригинальном языке(консольное прошлое сыграло). Поэтому лицензионные игры для компьютера я покупаю лишь от одного издателя(думаю писать не стоит многие поняли да и к тому же я не знаю как в данном подразделе форума относятся к подобного роду пиару)

Старайтесь чаще покупать лицензию.
DanteXXI вне форума  
Ответить с цитированием