fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2007, 17:16   #59
Знакомый
 
Аватар для Sandman_nn
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: НиНо, КузнечихО
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 84
Поблагодарил: 28
Поблагодарили 16 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duffy Посмотреть сообщение
Наша команда предлагает поучиться вам у профаков, которые играют уже далеко не 1, не 5 и даже далеко не 26 игру!!! Которые видели такое, чего вам даже и не снилось!!!
А за новую команду вам +1
Стариков осталось мало, а новых практически нет!!!
Кстати по этому орг проводит в 20х числах межвузовскую игру!!!
После которой, я надеюсь, команд в дозоре прибавится!!!
Кстати для начала попробуйте DOZOR (ЛАЙТ)!!! (это мой вам совет)
Ну это если вы хотите побывать на всех заданиях... А DOZOR - это командная игра, где каждый за каждого, а не сам за себя...

З.Ы. - Желаю вам удачи, ну а если всётаки желание поиграть с нами появится то ЖДЁМСсс...

Duffy [На, Нах!]
вот дык пропаганда Саншке Виа превед передавай от Мишки из вышки я думаю, что все-таки люди то не глупые и команда получится хорошая))) а по проекту лайт я пока сам еще не в курсе...но мы обязательно попробуем...после этой игры новой командой

Добавлено через 3 часа 24 минуты 2 секунды
1. легенда к игре....описание тематики
2. ДОПы (обязательные дополнительные принадлежности)
списочег:
Military: стратегические объекты

Испокон веков на планете шли войны. Некоторые из них были незначительными и незаметными, другие вошли в историю как крупномасштабные и разрушительные. Но причины войн были всегда одинаковы. Это желание власти, расширение территории державы, захват важных стратегических объектов и ресурсов. Мосты, крупнейшие транспортные развязки, аэропорты, поля, леса, все это являлось великим соблазном для начала военных действий. Воевали все, даже крестьяне, сажавшие траву и затем скармливающее ее своим коровам. Но побеждали в этих битвах не те, у кого было преимущество в армии и населении, а те, у кого была стратегия. Иногда даже охотники с голубыми собаками и голубыми зубами тоже выигрывали битвы, но только когда они смотрели на буквы слева направо. Опыт полководцев, любовь к Родине и трепет сердец, ненависть к врагу – вот то, что помогало народу преодолевать все препятствия и уничтожать врага.


Допы:
1. Налобный фонарь (стандартный доп)
2. Болотные сапоги
3. Веревка или страховка 5 м. ОБЯЗАТЕЛЬНО
4. Сотовый телефон с блютусом и наличием свободной памяти от 2 Мб.
5. GPS-приемник (если нет, достаточно Google Maps в штабе).
6. Ацетон или вайт-спирит, ветошь.
7. ("для антуражу") Щит и меч в количестве 5 или более комплектов на команду. Материал любой, только чтоб Вам самим не стыдно было

Список допов может быть дополнен
__________________
I'm stupid, i'm fool....BUT MY PENIS WONDERFUL
Sandman_nn вне форума  
Ответить с цитированием