fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2007, 18:58   #89
Знакомый
 
Аватар для FFX
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Балахна
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 89
Поблагодарил: 26
Поблагодарили 49 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЫШ3 Посмотреть сообщение
Если комп глюкнул не закончив операцию переноса данных - это плохо, но нах нужно было разделы после этого соединять? В подобных случаях надо всё оставлять как есть, даже грузиться с другого винта и запускать программы восстановления информации. Можно ли сейчас данные выцарапать оттуда - это большой вопрос. Я вобщем-то вообще не рекомендую пользоваться Партишеном никому, так как старая прога уже и может каких-то тонкостей не учитывает (у меня, например, пару лет назад наотрез отказывалась видеть разделы винтов ей же созданные, писала "нарушена геометрия диска", при этом все остальные проги ничего подобного не находили), поэтому я пользуюсь Акронисом Disc Director Suite 10, функционал не хуже партишена, данные может восстанавливать с убитых разделов, даже если поверх них новые создавались (только очень долго процесс идет до нескольких суток) естественно восстановить можно только те данные, которые не затерты новыми
ПС Ужос как замутил...

Partihen Magik меня не разу неподвадил незнаю что у тебя случилось
__________________
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2008 ГОДОМ [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
FFX вне форума  
Ответить с цитированием