fffffff
Тема: Архив
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2007, 05:43   #252
Я тут новенький
 
Аватар для BrutalBlonde
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: HH
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 15
Поблагодарил: 21
Поблагодарили 6 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Второй полнометражный шедевр очередного проекта Мортена Варано - модного, если не сказать культового датского музыканта и продюсера. Неординарный дуэт с негритянкой Lady Z, обладающей мощным, гипнотическим джазовым вокалом, творит в стиле соул-джаз-электро. Название альбома взято из древней народной африканской песни, родившейся в Тринидаде. Оно означает "без сожаления". STS переносит слушателя в декадансный мир фанка, синтетик-ретро, гибридных блюзовых семплов и свободного, экспрессивного джаза.
Успешный проект Slow Train Soul объединил продюсера и композитора Мортена Варано и певицу Lady Z, у каждого из них имеется и по нескольку супротивных занятий (у Варано, например, богатая студия звукозаписи и рекорд-лейбл), тем не менее Slow Train Soul – это уникальная тема для обоих, их электроджаз узнается сразу, по фирменному вокалу Lady Z и искристым фанковым примочкам, их музыку не редко используют в кино – именно за специфическую атмосферу звука. Работа над "Santimanitay" заняла почти год; участники дуэта привлекали очень многообразных музыкантов, тем не менее львиную долю работы Варано и Lady Z оставили за собой. Потрясающая разноплановостью и красотой музыка, участливая к прослушиванию.



Альбом: Slow Train Soul – Santimanitay
Год выхода: 2006
Жанр: Downtempo
Стиль: Lounge
Звук: MP3 192 kbps
Размер: 72.69 Мб (примерно)

01 Missippi freestylin'
02 Splinter
03 Shine
04 Sexing the cherry
05 I want you to love me
06 The city never sleeps
07 Goldiggah
08 Ma soucouyant
09 California
10 Eight in nine
11 Inferno
12 Las lap


Ссылка для скачивания файла:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 17 минут 14 секунд
добавлю к комментариям к альбому (НЕ мои): я рместила этот альбом сюда, потому что он, в отличие от первого, более даунтеммповый, не такой "экспрессивно-джазовый", но от этого альбом не становится хуже. Он просто другой. Очень интересный. Для меня эта группа была откровением года
завтра залью первый боевик этого дуэта. Вот там вы встретите знакомую песенку по рекламе сока "Я"

Последний раз редактировалось BrutalBlonde; 15.10.2007 в 05:32.
BrutalBlonde вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо BrutalBlonde за это полезное сообщение:
p0z1t1v3 (16.10.2007), skc66 (16.10.2007), Speak_up (22.10.2007), Дьяблеро (15.10.2007)