fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2007, 09:57   #52
Мега Друг
 
Аватар для Ezhik
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: когда как...
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,307
Поблагодарил: 544
Поблагодарили 330 раз в 184 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Бесят похотливые девушки? Можешь рассказать, почему тебя так волнует, сколько членов они за свои годы повидали? Может быть, зависть, комплекс, сексуальная неудовлетворённость?..
Внимательнее читай...Хотя может там сути и не отображено...Меня не волнует сколько,а как!Смотри,девушка нажралась,простите,а потом еще и по кругу поехала кататься,тоже простите,и после этого кому она нужна...Не люблю таких и все,но опять же говорю,может она и не такая,но сообщения на форуме говорят так как я думаю...Главное,чтобы девушка осталась девушкой,в смысле гордости,а то по пьяни гонять по всяким эт не дело...А вот если по желанию в трезвом сознании и памяти да на своем любимом куда не шло,но тут....
Вобще правильно drksvnt сказал.В девушках хороша скромность,и еще непреступность(временная),то есть которой добиться надо,чтобы сердце свое подарила,а не жопу,простите третий раз,на первом свидании...И вобще очень приятное чуство охоты на девушек(если конечно ты свободен и не изменяешь,иначе это просто не правильно),стремиться и добиться,особенно приятно чуство когда добьешься...
__________________
Ezhik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ezhik за это полезное сообщение:
evkon (15.12.2007), Jul in love (26.03.2010), SKYlisi4ka (12.05.2008), Starlol (22.02.2008)