fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2007, 18:29   #124
Знакомый
 
Аватар для ProBeL
 
Регистрация: 26.01.2007
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 57
Поблагодарил: 24
Поблагодарили 15 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fLaMe Посмотреть сообщение
fLaMe
не парься)))она просто пугает вас)))но все равно када она говорит что нуно принести лекции (и если у тя нихера нету)- вот что делай распечатывай готовые лекции в електронном ввиде(надыбаешь где нить в инете или на сайте политехник.инфо))))и совет доклады делай и будет наманый балл.)Результат - наманая оценка за контрольную неделю (2-я часть).а пока она просто вас буит подрачивать))но на экзамене она будет вас тянуть!!главное языком трепи - если мало по истории знаешь - хоть не молчи скажи что нибудь.это про первый семестр.во втором семестре она буит вести у вас культурологию - там хрень полная, домашки ваще фигня полная, она вам где то в феврале-марте даст каждому(всем) по теме реферату по культурологии, када сдадите она освобождает вас на 1 вопрос, на экзамене - два вопроса 1-ый вопрос он легкий, а второй - жопа врезультате освобождены от жопного вопроса))но она вас еще попросит чтоб взяли еще один билет и отвечаете на 1-ый вопрос из этого билета.потом картины покажет вам - тут дайте волю своей фантазии,чем бурнее тем лучше + умный вид))) воть))я по культуре на экзамене вроде все ответил на 4-ку , но у нее может настроения не было может устала, поставила тройку, но мне пох, я и так сщаслив))
и все равно вы вконце концов поймете - что Тихонова - хороший преподаватель, просто она как б заставляет хоть чуть чуть учить ее предмет.у нас в потоке 06 все сдали(или почти все, в моей группе все сдали).
ProBeL вне форума  
Ответить с цитированием