fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2007, 22:04   #26
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LunA Посмотреть сообщение
расти это одно....стремиться к лучшему-это необходимость!...но я не буду требовать от человека того, чего у него нет.
Требовать - это конечно тупость! Просить в чем-то перемениться и прислушаться, то биш попытаться понять его - куда ни шло...
А так, во всем согласен с Ezhik2
Мой идеал можно прочесть здесь: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
И кто, чего бы не говорил, но я ищу именно такую девушку...
А на счёт того, что идеал меняется... Нет. Скорее он ещё больше формулируется после очередной неудачи его найти...
Пример: никогда бы раньше не поставил такую черту как ЧЕСТНОСТЬ на первый план, если бы меня целый год не водила за нос девушка...

Добавлено через 6 минут 1 секунду
Цитата:
Сообщение от dNb|H@KER Посмотреть сообщение
Ни какого идеала не бывает!!!просто когда человек знакомиться с другим он смотрит его плюсы и минусы!!!а потом уберает минусы и представляет из этого человека идеал!!!
Бывает и такое, но сейчас реч вроде не об этом, реч стоит о ПОИСКЕ идеала и разочерований от того, что его нельзя найти
И кстате, когда уберёш минусы, плюсы-то остаются - значит они были и есть! А раз были, значит человек нашел свой идеал, просто он оказался слегка подпорченым Но вот как раз с этим и надо уметь мириться

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от brizzz Посмотреть сообщение
значит в подсознании есть идеал с теми качествами, которые присущи этому "мышонку". если б не было - не влюбились бы.
+1 Как я и сказал, идеал постоянно пополняется
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием