fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2007, 15:22   #11
Приятель
 
Аватар для Hot G Man
 
Регистрация: 12.10.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 155
Поблагодарил: 84
Поблагодарили 69 раз в 35 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
17 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от braceo Посмотреть сообщение
g-nigga
Spyder, на мой взгляд, проявил неуважение к данной теме и ко мне. Так что я не чувствую себя неправым. Но с ним я уже обсудил всё что хотел в личке, он не готов отвечать за свои слова, так что оставим его. Тут обсуждаем непосредственно канонический хип хоп.

Я не против юга и т.п., просто решил сделать отдельную тему, чтобы можно было лучше ориентироваться и чтобы парни открывали тут для себя чистый стиль. В роковом разделе форума, например, много тем по жанрам. Чем хип хоп хуже? Тем более "true school" это можно сказать собирательное понятие. Мне в своё время тоже пришлось много ерунды всякой переслушать, и мне никто не стремился открыть подобным образом добротный хип хоп, так что на мой взгляд такая тема вполне даже имеет место быть. Hip Hop 101 в какой-то степени.
Жалко, что приходится всю эту ерунду объяснять, по-моему это и так было очевидно. Но ладно, это вроде запоздавшего вступительного слова.

Спасибо за подогрев темы, чуть позже повыкладываю ещё материальчик.
Ты меня убиваешь. Как ты такое пишешь??? Ты не против Юга, но сам то говоришь обратное. В твоих постах уже предполагается, что ты его засираешь, он не чистый и тд и тп. КАК? Чё в наше время сейчас обсолютно чистое??? Андер, не спорю чист, но!!! не во всём и тем более TRUE есть не только в Ист Коаст, а так же и других берегах. ПРИМЕР тЕБЕ [KB DA Kidnappa] - Spitting Venom, чистый тру с ЮГА
Hot G Man вне форума  
Ответить с цитированием