fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2007, 17:49   #15
Приятель
 
Аватар для braceo
 
Регистрация: 01.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 148
Поблагодарил: 222
Поблагодарили 275 раз в 85 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

ты дурень, у меня есть блог, там мой амиго, фэн юга, писал ревьюху на этот диск, после этого я послушал этот альбом и сказал ему, что как по мне так этот альбом шлак, и он спокойно к этому отнёсся. ибо у всех разные вкусы, видимо для тебя это новость. а вот такими неприятными словами true-парни не кидаются, впрочем уверен что всё что связано с тру тебя не касается
в общем, поднадоело по клаве клацать, поддерживая ваши детские базары. надеюсь, это было последнее отступление от темы.


следующая ракета пошла.

The Beat Junkies - The World Famous Beat Junkies Vol.3 (1999)

сборник/тёрнтейбл микс от известных мастеров вертушек The Beat Junkies, который я просто обожаю. лет пять уже, наверное, меня данный диск бодрит и собственно именно отсюда я открыл для себя много отличных артистов.
к слову сказать, сборочка весткостовская, от LA тусы, и соответственно большинство артистов тоже с Западного побережья.
эмсис с сумасшедшим флоу и кайфовыми рифмами, сочнейшие биты и умопомрачительные скретчи от DJ Melo-D. это и есть тру скул!

256kbit, 93.213Mb
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

отдельно залил трекан рэскоу. уж больно люблю его.
хип хоп что чистый спирт.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
найди 15 отличий между настоящим эмси и похитителем людей
Изображения
Тип файла: jpg junkies.jpg (19.4 Кб, 157 просмотров)
Тип файла: jpg tracklist.jpg (16.6 Кб, 3 просмотров)
braceo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо braceo за это полезное сообщение:
Flip Rock (24.10.2007), G-Killah (19.06.2008), ginger aubergine (09.11.2007), Myhamed aliG (09.11.2007), Viking_7 (18.10.2007)