fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2007, 19:49   #21
Приятель
 
Аватар для braceo
 
Регистрация: 01.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 148
Поблагодарил: 222
Поблагодарили 275 раз в 85 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

xViNx,
Dimk, то что не относится к хип хопу я тут обсуждать больше не хочу.
А вот по поводу мэйнстрима и андеграунда поправлю тебя. Тема не об андеграунде в общем-то. Главное чтоб рэп хороший был, и попадающий под определение тру скул. Так то в андегрунде полным полно всего, и соответственно очень много всякого непонятного музла или откровенного фуфла.
В свою же очередь, есть очень кайфовый и правильный мэйнстрим, как пример - замечательная группа Dilated Peoples.
А юг я волен называть как хочу. Я и сам оттуда кое-что слушаю бывает, но данная тема не об этом. Попробуй сам сравнить rhymes'n'spittin которые демонстрирует Rasco и которые пытается выдать какой-нибудь очередной король юга, сразу поймёшь где настоящий стафф, а где лишь новомодная поделка, которую хип хопом то стыдно называть
В общем подтягиваемся в тему, тут я обещаю хорошие уличные диски выкладывать, а не жопотряску

Spyder, ты всего лишь сказал что ты тут самый умный. Смотри, рано или поздно тебе кто-нибудь да обеспечит трудную молодость, если не я, так кто-то ещё, я просто таки уверен. Надеюсь, твоих левых постов мы тут больше не увидим.


В сторону буллшит, разогреваем тему. По случаю нового видео большого латиноу из бруклина, выкладываю его дебютный дисочек, изданный полгода назад.

Joell Ortiz - The Brick: Bodega Chronicles (2007)

Вышедший на независимом лейбле, весьма неплохой уличный такой альбомчик от мужика, который и вправду слегка напоминает Pun'a. На фитах помимо прочих: Styles P, Ras Kass, Immortal Technique, Big Noyd, Big Daddy Kane, и даже Akon.

1. 125 (The Bio)
2. Brooklyn Remix
3. Caught Up
4. Night In My P's
5. 125 (Fresh Air)
6. Hip Hop
7. Modern Day Slavery
8. 125 (Connections)
9. BQC
10. Block Royal
11. Latino
12. Keep On Callin'
13. Time Is Money
14. Brooklyn B*******
15. 125 (Finale)

VBR, 73.825Mb
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Изображения
Тип файла: jpg The_Brick.jpg (59.8 Кб, 122 просмотров)
braceo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо braceo за это полезное сообщение:
Flip Rock (24.10.2007), G-Killah (19.06.2008), g-nigga (18.10.2007), Hot G Man (18.10.2007), xViNx (18.10.2007)