fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2007, 20:40   #511
Товарищ
 
Аватар для Erroneous
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский район
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 271
Поблагодарил: 230
Поблагодарили 236 раз в 74 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanteXXI Посмотреть сообщение
Поясни где перемещение тем необоснованно? На счет твоего случая, я отписался, что это можно оставить там где оно изначально находилось, но как видишь это непонравилось сразу многим людям(хотя я предполагал, что так может быть). Я требую причем именно трнебую сказать где ещё перемещения необоснованны?(В личку)


Я сам лично практически каждый день обновляю тему Gothic, что ты на это скажешь? Причем остальные темы обновляются другими участниками.

А по поводу обновлений - black завис , появлялся человек что-то новое лить начал - так его в буквальном смысле ЗАГОПИЛИ.
Далее.
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
11. Обсуждение действий администраторов и модераторов. Негодование и вопросы, по поводу удаленной, закрытой, либо перемещенной Вашей темы. Задумайтесь над своими постами, прочтите правила и Вы все сами поймете. Если Вы чем то недовольны, стучите в аську или отправляйте личное сообщение администрации. Администрация попробует решить Ваш вопрос, если он логичен и обоснован.

Ещё одно подобное заявление от тебя на форуме и ты получись предупреждение, все притензии в личку!
В личку , но только не тебе.
А по поводу обновлений - black , к примеру , вообще завис , только чел появился , что то новое лить начал - так его в буквальном смысле ЗАГОПИЛИ.

Последний раз редактировалось Erroneous; 20.10.2007 в 20:44.
Erroneous вне форума  
Ответить с цитированием