fffffff
Тема: Рестлинг
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2007, 19:42   #136
Я тут новенький
 
Аватар для (: IGA :)
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Emu-russia, Emu-land, emulator
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 23
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
спс за многочисленные ссылки канеш) но не мог бы ты начать заливать новые полные шоу) а то хочется следить за курсом событий в федерации рестлинга а не старые бои пересматривать..
Antibus
хух, так они круче! - сравни ,хотяб с этой страницы, 2 современных шоу RAW.28.05.2007 и RAW.02.07.2007 со скжем Summerslam2003 или Rock_Bottom_-_Stone_Cold_Steve_Austin_vs_The_Undertaker 98года. В сто раз интереснее процесс в тех шоу происходит. В сегодняшнем рэстлинге как то уж тухло всё ( про бойцов ваще молчу - маломайские какиет все неизвестные). Все бои сводяися к одному - выходит один мужик - строго хороший и выходит второй, полный придурок, типа плохой. Уже даж понятно кто "победит". - прям как то тупо это всё реализовано .
Не то что Нэш с Голдергом разбиралис, а закончилось всё тем что выбежал Хол с шокером . А про то как Стинг с Хартом устраивали, так эт ваще ппц! - так мочилис, кастеты, стулья всё шло - хоть какойт интерес ,короче роазообразие ( сразу видно проффесионалы своего дела). Тукер с Остином тоже весьма зрелищно мочилис, когда андертука закопали.
И щас чё.... - выходит хлопец на ринг, его все тупо шмаляют, он как великомучениг на продолжение всего файта ползает по рингу, потом , собрав последнии опилки, передаёт эстафетку, там сразу вылезает типа мега-харный хлопец и довай всех мутузить, абсолютно всех. - ну идиатизм какойт Или выходят какиет лошки в клоунских нарядах (типо Букера) начинают какуют дурь нести да ещо так стараются, что судя по роже , можно подумать о их невменяемости - уж перебарщивают ребсятки - хоть чем то привлечь пытаются....
А сидящий как даун Макмахон ваще убил - ЖЕСТЬ - потом к нему подвалил какойт негр и тупо стал пялитья - полный ппц.
Не...., современный рэстлинг в *опе, в поленой причём, ну или по крайней мере что тут нам дают смотреть, за что спасибо.

Последний раз редактировалось (: IGA :); 21.10.2007 в 19:46.
(: IGA :) вне форума  
Ответить с цитированием