fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2007, 21:02   #620
Я тут новенький
 
Регистрация: 16.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 27
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 25 раз в 16 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ребят, я на этом форуме (foXum.frienss.nnov.XXu) новичок, но тем не менее есть вопросы, которые интересуют, и где и кому уж их не задать как знающим людям?
Итак,
1. Кто подскажет стиль команды под названием Pain? Мне пофиг (честно), но вот товарищ без и-нета (честно) задолбал....
2. Мне как то ближе по духу музычка в силе Power Metal, а имено Rage, BG, Sonata... Много могу перечислять, просто назвал то, что первое пришло в голову... Нравится In Flames, хотя от вокала не в восторге, потому может кто-то объяснит:
3. Зачем вообще гроулинг, блэк? Что именно такой стиль вокала несет? Оновоположники thrash (и как про них много говорят и говорили - чуть ли не основоположники metal) - Metallica - Хэтфилд ведь поет своим не искаженным голосом!
4. Нравится мне Moonspell - в частности голос Фернандо Рибейры, глубокий и проникновенный вокал - зачем ему гроулинг во многих пестнях? У него (имхо) и так эмоции и напряженность текста (если он не португальский - нихт ферштейн) - на высоте! Тиль Линдерманн (Rammstain) поет в основном на Deutsch - но сколько эмоций в голосе...
Вот... Почти крик души... А точнее, ее жажада познания...

Буду признателен, если кто-то доходчиво и аргументированно ответит на мои вопросы. Спасибо за ранее, прошу строго не судить, ибо высказанное мной - сугубо мое IMHO, но тем не менее вопросы обозначенные выше мне интересны.
__________________
Super anus non coperanus...
-=Witcher=- вне форума  
Ответить с цитированием