fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2007, 01:57   #624
 
Аватар для DanteXXI
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Адское пламя.
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,401
Поблагодарил: 319
Поблагодарили 1,948 раз в 784 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Witcher=- Посмотреть сообщение
2. Мне как то ближе по духу музычка в силе Power Metal, а имено Rage, BG, Sonata... Много могу перечислять, просто назвал то, что первое пришло в голову... Нравится In Flames, хотя от вокала не в восторге, потому может кто-то объяснит:
Ну наверное именно потому что тебе нравится пауэр и не в восторге от вокала In Flames.

Цитата:
Сообщение от -=Witcher=- Посмотреть сообщение
3. Зачем вообще гроулинг, блэк? Что именно такой стиль вокала несет? Оновоположники thrash (и как про них много говорят и говорили - чуть ли не основоположники metal) - Metallica - Хэтфилд ведь поет своим не искаженным голосом!
Многим такой вокал нравится, мне например чистый мужской вокал вообще очень редко нравится. Лично я очень люблю контраст высокого женского вокала и мужского гроулинга смотрится это просто прекрасно, если интересует то добро пожаловать в тему Gothic.

Цитата:
Сообщение от -=Witcher=- Посмотреть сообщение
4. Нравится мне Moonspell - в частности голос Фернандо Рибейры, глубокий и проникновенный вокал - зачем ему гроулинг во многих пестнях? У него (имхо) и так эмоции и напряженность текста (если он не португальский - нихт ферштейн) - на высоте! Тиль Линдерманн (Rammstain) поет в основном на Deutsch - но сколько эмоций в голосе...
Вот... Почти крик души... А точнее, ее жажада познания...
Нет Moonspell поют не на португальском) Гроулинг там для ещё большей напряженности и атмосферы без него было бы не то.

Цитата:
Сообщение от -=Witcher=- Посмотреть сообщение
Буду признателен, если кто-то доходчиво и аргументированно ответит на мои вопросы. Спасибо за ранее, прошу строго не судить, ибо высказанное мной - сугубо мое IMHO, но тем не менее вопросы обозначенные выше мне интересны.
Я просто написал своё IMHO.
DanteXXI вне форума  
Ответить с цитированием