fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 04:44   #88
Приятель
 
Аватар для Evgeny Crow
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 122
Поблагодарил: 77
Поблагодарили 189 раз в 44 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
вот и занимается такой х.... как переиздание альбомов
А мне 90% пересведенного материала понравилось значительно более первой версии + гораздо лучше звучит естественный голос Кипелыча.
Цитата:
Я люблю видеть живую струю в творчестве любой группы)) На "Армагеддоне" ее видно, у Кипелова же она какая-то желтая и пахучая...
Абсолютно не согласен, новый альбом Арии я прослушал раз... 5-7 и этого хватило, чтобы на Беркута выработался стойкий рвотный рефлекс . Хотя, музыка местами достаточно интересная, до эпики "Кипелова" ей далековато...

"Реки времен", хоть и имеют св-во приедаться, но не более, чем и любой другой альбом от излишне частого прослушивания. Время от времени, забрасываю весь альбом на плеер и не перестаю восторгаться. Это не "тупо ХЭВИ", а "must have" и "must hear" ХЭВИ.

Извините, товарищи "объективисты", но качественный хэви - это не скачки по сцене и визг на уровне ультразвука
И если вы не понимаете таких банальностей, то ваш кумир - Киркоров с фанерой, вот он зажигает на сцене !

Цитата:
а если без приколов, то Кипелова сейчас перепоют (так навскидку) среди западных - хотя бы Брюс Дикенсон, Михаэль Киске, Тимо Котипелто...
А мое ИМХО, что ни один из них и рядом не стоял... По косточкам?
"Брюс Дикенсон" - тянет выше, но по сравнению с 85 г. самого себя - уже далеко не тот.
"Михаэль Киске" - имхо, слишком все высоко, хотя чистота радует.
"Тимо Котипелто" - голосит молодо и свежо, но на верхах начинается откровенный скуляж
Ну а самое главное, чего не хватает всем этим "хотя бы" - такой выразительной сочности и исполнения, как у Валерия.
Если бы сравнивать голоса типа "Жиляков / Дикенсон / Киске / Котипелто" - то я бы выделил Сергеева из Артерии и Дударева из Стаи, у последнего голосина "будь здоров!", любому вышеперечисленному даст фору.

Последний раз редактировалось Evgeny Crow; 25.10.2007 в 04:50.
Evgeny Crow вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Evgeny Crow за это полезное сообщение:
fesso (25.10.2007), rol416 (29.10.2007), Strela (25.10.2007)