fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 18:13   #1
Я тут новенький
 
Аватар для KoschK
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: планета The мля (с)
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 28
Поблагодарил: 23
Поблагодарили 44 раз в 14 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Счастье [Dark Electro] Psyclon Nine

Стиль: dark electro
Страна: США
Битрейт: VBR

PSYCLON NINE "CRWN THY FRNICATR"

Рецензия:
Третий альбом самой демонической, садистской и мрачной (конечно же, среди известных мне групп) американской дарк электро формации PSYCLON NINE называется "Crwn Thy Frnicatr" и является мощным и впечатляющим саундтреком к тотальному апокалипсису, наблюдаемому глазами мученика, рассказывающего свою биографию вплоть до последних дней. Сразу предупреждаю вас, что негативные эмоции на альбоме реально гипертрофированы и перехлестывают через край нескончаемыми потоками отравленной слюны, бурой крови и костно-мозговой жидкости. Жутко дистортированные, истошные, отвратительные оркообразные вокалы вкупе с жирнющими басами, пулеметными битами, гитарными запилами, острыми индустриальными звуками и величественными религиозными либо инфернальными синтезаторными проигрышами неизменно вгоняют меня в ступор, и PSYCLON NINE тут явно преуспели больше остальных своих коллег по цеху. И, кажется, это неизлечимо, потому что третий альбом отличается от двух предыдущих записей группы только лишь более качественными, мощными и смачными аранжировками. Первобытные животные инстинкты и больное сознание музыкантов-маньяков принимает на альбоме вид блокбастерного хоррор-экша, в котором зверская и энергичная резня дарк электро-бензопилой сменяется клаустрофобными и шизофреничными безлюдными панорамами ("The Room", "Proficiscor Of Ferminus Vicis"). Несмотря на то что стилистически звучание PSYCLON NINE ближе всего располагается именно к дарк электро, в музыке группы в избытке присутствуют элементы блэк металла ("Scar Of The Deceiver", "Crwn Thy Frnicatr"), технотронного хардкора, индастриэла и нойза. Поэтому альбом "Crwn Thy Frnicatr" должен понравиться любителям настоящей жести, труднообъяснимой агрессии и запредельного мрачняка без признаков интеллекта и повернутостью на душераздирающих ужасах и мучениях. Мне подобная музыка абсолютно неинтересна и не близка, ни с какой точки зрения. Однако это не мешает мне признать, что в рамках своего жанра PSYCLON NINE действительно придумали нечто новое и сегодня делают это лучше других. Возможно, что скоро у них даже последователи появятся, особенно из числа бывших блэк-металлистов. Разумеется, есть на альбоме и несколько яростных и сумасшедших клубноориентированных треков ("Better Than Suicide", "Flesh Harvest", "Visceral Holocaust"), которые я бы не рискнул ставить в свои сеты из-за давлеющей атмосферы насилия и зашкаливающей агрессивности. Короче, на фоне монструозных каннибалов PSYCLON NINE даже HOCICO и VELVET ACID CHRIST выглядят эстетствующими джентльменами. Так что выводы делайте сами. Это PSYCLON NINE и, на мой взгляд, этим людям требуется скорая медицинская помощь. Возможно и вам после прослушивания альбома придет мысль посетить психотерапевта.
[official site] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


треклист альбома
1. [1:26] Bellum In Abyssus
2. [4:53] Parasitic
3. [5:10] Better Than Suicide
4. [4:02] Anaesthetic (For The Pathetic)
5. [1:24] The Room
6. [4:21] Flesh Harvest
7. [4:03] Scar Of The Deceiver
8. [4:33] Crwn Thy Frnicatr
9. [5:11] Visceral Holocaust
10. [4:01] Proficiscor Of Terminus Vicis
11. [18:31] The Purging (A Revelation Of Pain)

скачать: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
будет храниться до 01.11.2007 17:45.
__________________
Кошки бывают кусачими только от жизни собачей..
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
KoschK вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо KoschK за это полезное сообщение:
+Darkness+ (26.10.2007), .Mj (25.10.2007), MoonTemple (25.10.2007), RocketKed (27.10.2007), Schatten (08.11.2008), skc66 (28.10.2007), vampiresick (25.10.2007), WoRch (28.10.2007)