fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 19:53   #729
Я тут новенький
 
Регистрация: 16.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 27
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 25 раз в 16 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

И еще. Есть неплохая возможность качать с внешки. Правда, процесс довольно медленный... В общем так:
Есть у меня хороший приятель в Москве с быстрым и бесплатным и-нетом. Вот он по моей просьбе мог бы слить много чего. Объем скачивания ограничен скромными размерами его винта (порядка 30 Гб он может выделить).
Тут вот на медни было пару сообщений о развитии того или иного жанра в этом форуме... так вот, в личку давайте ссылки на внешку, что именно качать - скачаем. После этого я выложу скачанное в кольце, либо могу наболванить и вручить заказчику лично.
Тем не менее есть один момент - товарисч из Москвы бывает в наших краях довольно редко - раз в 1-2 месяца.
Далее, есть следующее ограничение - я не могу гарантировать 100% то, что будет слит именно ваш линк. Ибо если даете ссылку на какое-нибудь г***но, то оно скачано не будет. Например, Фабрику пё..., тьфу, звезд качать никто не будет.
закачка идет как через http? так и через e2k (ослик). Линки принимаются и те, и те.
Будет сливаться исключительно музыка, ну и если надыбаете где линк - концерты и клипы.
Если вещь довольно редкая, то то шансы быть скачанной у нее резко возрастают.
По возможности, крайне желательны ссылки на то, чего не было на этом форуме.
И последнее - это совершенно бесплатно. Я накачал с этого форума некоторые вещи, за которыми охотился довольно давно, так что почту за честь помочь форуму тем, чем смогу.

Отлично понимаю, что все будет довольно медленно, и есть слишком много "НО", но тем не менее - кому интересно - пишите.
__________________
Super anus non coperanus...
-=Witcher=- вне форума  
Ответить с цитированием