fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2007, 08:12   #781
 
Аватар для DanteXXI
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Адское пламя.
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,401
Поблагодарил: 319
Поблагодарили 1,948 раз в 784 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Эстариол, Думаю если постараться то туда можно затащить Лексуса, если у него конечно будут время и деньги. Сомневаюсь, что у остальных есть большое желание.

Добавлено через 5 часов 48 минут 23 секунды
Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
Че хоть играют?

Dreams of Sanity знаю, там женский вокал. и они "Phantom of the Opera" спели поинтересней Найтвиша. Помягче
Распались вроде
Phantom of the Opera они кстати спели вмести с Тило Вольфом(Lacrimosa)

2LexuS
Dreams of Sanity скачать можно здесь: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 11 минут 56 секунд
Цитата:
Сообщение от -=Witcher=- Посмотреть сообщение
Хм... Ну раз уж пошла такая пьянка... На развале, на пл.Ленина работает дружище-дисочник. Приходите на Ленина, выбираете диск с музыкой у любого продавца, отписываете мне в личку название диска и я еду на Ленина как только смогу, если дииск не ушел и есть в момент моего приезда на рынке - значит он будет выложен в сети.

Ну и я не могу гарантию дать, что все будет быстро и четко. Но постараться - могу.
Кстати я на площади Ленина покупал два замечательных DVD сборника с думом, но там был ещё сборник дэт/дум который раскупили не мог бы ты попросить превести его и ещё сборник паган блэк для MoonTemple`а, буду крайне признателен, скажу сразу наглеть не буду если привезут то я эти сборки естественно куплю.
DanteXXI вне форума  
Ответить с цитированием