fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2007, 03:10   #102
Приятель
 
Аватар для Evgeny Crow
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 122
Поблагодарил: 77
Поблагодарили 189 раз в 44 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Могу лишь сказать,что Кипелова терпеть не могу, как и весь совковый Shit металл и Fucking рок
пустое г-поливательство
Цитата:
слушаю качественный западый металл, рок, фолк,кантри,блюз,джаз,индастриел и прочее...
а теперь, ясно почему...
по-твоему, только западная музыка бывает качественной ...

2Fixerists:
Если по твоему, Кипелов - это г вокалист, тогда найти хоть один качественный пример похожего голоса, а не тупо визгявую поросятину в сравнение. Кстати, и у Кипелова раньше был такой голос. Сейчас он звучит иначе, и лично мне, да и МНОГИМ другим, очень нравится. Из похожего русского голоса можно еще выделить Алешина, работавшего недавно для Династии Посвященных, но он поет ниже. И при этом, выглядит весьма и весьма добротно (я бы даже сказал величаво).

Я, например, некоторые зарубежные вещи вообще слушаю только из-за музыки. Идеальные сочетания музыка+вокал бывают крайне редко и пропускать из-за этого шедевры электрогитарного искусства - "идите в опу со своим бредом!". Послушать тебя, так можно все сливать и сидеть слушать Led Zeppelin и Iron Maiden .

На Пушкину не гнать, западные "ваши" тексты куда более убоги, хотя бы потому, что они на английском и с красноречием русского им НИКОГДА не сравняться , и все тот же "пафос" в содержании...

Напоследок поясню в чем суть моего глубочайшего возмущения: кое-кто решил, что его мнение самое-самое и он может загадить тему своими псевдо-правильными аргументами субъективизма .

Цитата:
Сообщение от musson Посмотреть сообщение
Для таких выводов надо знать как минимум хотя БЫ разговорный английский.
Представь, и знаю, и не в восторге от встречающегося. Уж сколько в переводах, и если бы не творческая мозголомка переводчика, то все очень и очень просто. Видимо, вас так сильно восторгает одна лишь стихотворная рифма...

Последний раз редактировалось Evgeny Crow; 26.10.2007 в 11:48.
Evgeny Crow вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Evgeny Crow за это полезное сообщение:
fesso (26.10.2007), rol416 (29.10.2007)