fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2007, 22:56   #121
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrandFess Посмотреть сообщение
Если проект достойный,то он выйдет из тени. Ни у всех же продюсеров культ арии!
Если проект заведомо коммерчески успешен, то он выйдет из тени. Не у всех продюссеров культ Арии, но почти у всех культ денег. А Ария самая продаваемая группа в стране - спасибо Векштейну. Имена участников и экс-участников Арии - уже не имена, это бренд. И если присмотреться, то можно заметить такую тенденцию - куда двинутся "Арийцы", туда идут и остальные металл коллективы. Издавать эти команды - коммерчески перспективно.
Для меня, например, непонятен такой феномен - группа Арда с Окуневым популярнее Иеронимуса Босха.... В Арде нет музыки, уж самая ваша любимая тема - вокал - и тот писец просто какое говно, человеку видать уже лет десять впадлу посетить педагога о вокалу. А наших за рубежом гораздо больше любят, чем у нас.
Я не принимаю точку зрения, что Кипелов - куча говна. Когда-то он был кем-то, кто нес металл в массы. Но с того момента прошло очень много времени. Ему уже пора внуков качать на руках, а не переиздавать переиздание переиздания бонус-треков + олдну новую песню... В конце концов, вы же не вытащите Ленина из мавзолея, чтобы поставить во главе государства?
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива

Последний раз редактировалось Black Dahlia; 27.10.2007 в 01:09.
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием