fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2007, 05:00   #122
Приятель
 
Аватар для Evgeny Crow
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 122
Поблагодарил: 77
Поблагодарили 189 раз в 44 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

2Fixerists
Извини, но мне уже надоело комментировать твой бред. Вместо того, чтобы просто высказать свое мнение "мне не нравится", ты приступил его навязывать другим, причем, далеко не самым удачным путем . А это - неуважение к форуму и к людям, которые здесь общаются.

Все, не хочу тратить своё драгоценное время дальнейшей перебранкой, пострараюсь в этом посте ответить максимально коротко и доступно (основная мысль в первом абзаце).

Ну не бывает одинаковых людей! Тебе не нравится "'Ария', 'Кипелов' и Co...", по душе какие-то другие коллективы, и что?.. Но нельзя что-то равнять с дерьмом и с пеной у рта всем это пытаться доказать/навязать, если ты так считаешь. Несложно представить что будет с форумом, если все начнут поливать дерьмом все те темы, где обитают люди с отличающимися взглядами на жизнь и на музыку.

Цитата:
ты читать умеешь? Или думать?
То что Ария копирует Iron Maden - неоспоримый факт
Факт похоже только в том, что тебе медведь на ухо наступил, чтобы схожие приемы игры и настройки Distortion воспринимать как чей-то клон. Те композиции, которые ты предложил сравнить я уже давным давно слышал и не по разу - плагиата не навеяло.
У Iron Maiden мне нравятся только альбомы "Iron Maiden", "Virtual IX" и "Brave New World" (считаю лучшим), хотя слышал все. А у Арии и Кипелова значительно больше, при том, что у обоих групп имел возможность оценить тексты.

Цитата:
И я помимо нее слушаю еще великое множество разной музыки.
Как надоели неадеватные личности, Кипелов БогхЪ невекхЪ
И ничего другого кроме этого говна слушать не хотят, а сам процесс заливния гавна в уши почитают за великое счастье
и я! Только, у тебя какая-то нездоровая ревность к ветеранам русского хэви ... Наши могут и творят не хуже иностранных команд.

Цитата:
пример тупого пафоса в текстах западных групп!
В твоем мировоззрении все западные группы пишут гениальные тексты, а наши - фуфло, из этого можно сделать только один вывод, что ты не умеешь или тебя напрягает читать между строк у русских metal-групп, тебе сложно обдумать и ты слушаешь набор непонятых фраз на каком-то левом языке. Не вижу смысла в примерах...

Цитата:
приведи пример тупого пафоса в текстах западных групп!
Хотя бы на примере W.A.S.P или Saxon, Manowar, Pantera, Helloween и других корифеев жанра.
Вышеперечисленные команды я тоже иногда слушаю, не считаю шлаком и поэтому, можно обойтись без комментариев.

Цитата:
А зачем ходить далеко за примером
Pantera, Ozzy Ozborne, Edguy, Rhapsody.......
Офигенная музыка + вокал
Pantera - это трэш и сравнивать его с обычным Metal нецелесообразно, "вокала" в классическом понимании, там нет никакого. Музыка меня тоже цепляет, местами...
Ozzy Ozborne, Edguy и Rhapsody
Каждый голос хорош по-своему и по-своему вливается в музыку данных коллективов, но, я, например, не могу сказать что везде идеальное сочетание. Rhapsody, например, я тоже частенько слушаю, но не со слепым благоговением, а намеренно закрывая глаза на неприятные особенности голоса вокалиста.

Цитата:
А не воКАЛЛ как у Кипелова.
Тебе не нравится голос Кипелова, а я не в восторге от Ozzy / Edguy / Rhapsody. Может дуэль?

2DanteXXI
Вкати-ка ему предупреждение, а лучше в блок на некоторое время. Не знает человек тактичного общения и не хочет прекратить гадить.

Последний раз редактировалось Evgeny Crow; 27.10.2007 в 05:07.
Evgeny Crow вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Evgeny Crow за это полезное сообщение:
fesso (27.10.2007), rol416 (29.10.2007), SkaFree (30.10.2007), Strela (27.10.2007)