fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2007, 23:42   #37
Дизайнер
 
Аватар для MOKS
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: НН Мещера
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 307
Поблагодарил: 54
Поблагодарили 84 раз в 39 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ледовый каток открылся на стадионе "Труд" в Нижнем Новгороде 23 октября. Об этом на еженедельном оперативном совещании в мэрии сообщил глава администрации Нижнего Новгорода Вадим Булавинов. По его словам, в первый день работы стадиона с искусственным льдом каток посетило около 300 человек. Булавинов дал указание составить распорядок работы пункта проката коньков и оповестить о нем население. Ответственным за эту работу Вадим Булавинов назначил департамент по физкультуре и спорту. (не актуально... см пост ниже)
______________________________
ну собственно вперед ребята!!! в след выходные собираемся.. модеры и админы даете встречу на льду ))) ???
з.ы. я вот тока на труде был и катаццо с прошлого года начал.. (не умею в смысле) мне оч понравилось что там все это происходит иногда под здоровскую музыку... ))) еще когда по громче )) помню остались там до конца... там в качастве финального аккорда тему из титаника врубили ))) мы таяли ))), вот не знаю как на других катках... а там мне понравилось... а лед.. какая нафиг разница где падать... ))
______________________________
Покататься можно с 18.00 до 21.00 в среду и пятницу, а также
в субботу с 16.00 до 21.00 и воскресенье с 16.00 до 20.00.
Стоимость входа на стадион — 40 рублей, прокат коньков — 60 рублей за час, а также 30 рублей с вас возьмут за заточку коньков.

С 4 по 6 ноября на стадионе “Труд” пройдет международный турнир по хоккею с мячом среди юношей. Начало соревнований в 10.00.

4 и 5 ноября на спортивном комплексе “Северный” пройдет первенство города
по художественной гимнастике среди девочек. Начало в 10.00.
______________________________
для проката паспорт не забудьте
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось MOKS; 29.10.2007 в 00:22.
MOKS вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MOKS за это полезное сообщение:
FIX (31.10.2007)