fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2007, 15:59   #41
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хроник Посмотреть сообщение
Ваще капут. Судя по терминологии, камрад является постоянным читателем Ганзы [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Некоторые тамошние форумчане представляются бывшими служивыми в 100кг весом, разрядники по боксу, с "Осой", "Ударом" (в качестве бэкапа), ножом-клиппером (еще Сайга-20К в сейфе) разгуливающими на районе в поисках несчастных пареньков в кэпках и с сэмачаками
Зачем же носить столько железа? Часто нападают? Гуляете в прикиде альтернативщика по Сормовскому парку в выходные вечером? Если владеете техникой работы с двумя ножами (что уникально, только у ролевиков видел, но у них не получалось ), то уж кулаками отмахаться проблем нет.
drksvnt, и прочие адепты самообороны, где вы все умудряетесь находить приключения на собвенную жэ? Я уже и не помню, когда ко мне обращались "гопнеги" за "5 рублями" или "закурить". Причем я не ахти какой крупный, вешу меньше 85 кг. Немножко .

З.Ы. На ноже упор для открытия одной рукой есть? Производитель "Спайдерко"? В курсе, что боевым ножом принципиально нельзя пользоваться в бытовых условиях?

Без обид, эт юмор такой
Ос, УДАРов и Саёг не имею
При моих габаритах (67кг, 182см), на кулачках отбиваться далеко не всегда резонно...
Как говорили в Средневековой Японии, как сейчас помню : "Если ты хочешь, чтобы меч спас тебе жизнь один раз, носи его с собой всегда!" (ну, в нашем случае, с поправочками на современную действительность - катану с собой таскать как-то не с руки )
Упор для открывания одной рукой? А как же, конечно есть. Нож обычный фабрично-китайский за 600р. "Columbia". Спайдерко - мне будет жалко потерять\сломать\еще-мало-ли-чего! А этот - пожалста!)) Позавчера один такой сломал "в порыве страсти", при попытке открывания бутылки вина, штопора не оказалось в доме-)
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!

Последний раз редактировалось Dark Savant; 29.10.2007 в 16:07.
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием