fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2007, 16:45   #42
Заслуженные
 
Аватар для Renegade
 
Регистрация: 16.01.2007
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,300
Поблагодарил: 393
Поблагодарили 554 раз в 259 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drksvnt Посмотреть сообщение
на кулачках отбиваться далеко не всегда резонно...
по силам...
мы вдвоём попали весной этой... слышу - ветер за спиной, сгруппировался и крепко удар словил в спину, бычок аж на асфальт плюхнулся а я даже шага вперед не сделал(вешу я центнер )
их трое было, примерно такие же как и мы. товарищ мой повалил одного а я долго от двух отбивался и меня увалили, потом и его также
телефон дешёвенький взяли и рублей 400. я целый,а товарищу все лицо почти в мясо превратили.
ну бывают и "положительные случаи"
знакомый мой - кандидат в мастера спорта, занимается всем - бокс, кикобксинг и т.д. И ждет он друга своего на улице в час ночи (куда они собрались я без понятия). подходят три креких на вид парня быковской внешности и все на полголовы выше его. в грубой форме стали выбивать деньги... результат абсолютно неожидаемый - у одного фактически пролом всех костей лица от мощнейшего голенного удара(нос и челюсть снесло напрочь),второй - три сломаных ребра с прорывом легкого, вышиблен кадык, третий ушёл...мораль какая -
"сила не в пиве брат сила в силе"

Добавлено через 5 минут 53 секунды
добавлю что при беспределе удар вышибанием кадыка (кто не знает - хрящ на горле,там же щитовидная железа) - решающий. один удар и нападение сорвано - ударенный не сможет вправить себе кадык, его "товарищам" придётся как минимум обратить внимание. скорее всего без оказания помощи пострадавший просто задохнется и умрёт. так что приём применять только при серьёзной угрозе жизни и только при самообороне!
__________________

Последний раз редактировалось Renegade; 29.10.2007 в 16:48.
Renegade вне форума  
Ответить с цитированием