fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2007, 22:15   #48
Приятель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Н.Новгород, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 174
Поблагодарил: 114
Поблагодарили 100 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

al-snakes, я интересуюсь хип-хопом и созданием музыки, и вообще всем интересным. Да-да, девушки в интересное безусловно входят(не будем пошлить чего-куда на самом деле входить, мужики)), но собираться под эгидой интереса "аррргх, сиське о_О!!" - эт жёстко. Да и я чего-то смутно себе представляю как такая встреча пройдёт... Ну да, в стрип-клуб рвануть можно всей толпой или в секс-шоп и попялитсяь на девушек(на резиновых и не очень), но хз-хз... Да и тематическая встреча синеботов(если кто не понял, то тема будет называться "аррргхх, бухло Х_х") смысла не имеет, т.к. организуется предельно просто в любом ларьке. Покупаем литр-четыре водяры у всех на глазах и сразу встреча по вышеназванному интересу организована.

А вот встреча, когда можно познакомиться с людьми, которые имеют схожие "узкоспециализированные" интересы, посидеть, пообщаться, поделиться идеями, может что-то соорганизовать сообща - вот, это встреча, так встреча. А уж по окончанию основной части можно перейти к "аррргхх, ... -__-". Я только "за" такую встречу, т.к. у меня много хороших и интересных людей среди друзей и знакомых, но, например, тех же людей, слушающих хип-хоп, почти что ноль.

Поэтому, al-snakes, по-любому нужно встретиться, тем более в топике ещё отписывались люди с интересом "хип-хоп\музицирование". Пофиг, если даже вдвоём-втроём - в таком составе можно такооого наделать, ух!) Организуем?
Dimk вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dimk за это полезное сообщение:
al-snakes (01.11.2007)