fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2007, 00:32   #82
Капризка
 
Аватар для ipDana
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 768
Поблагодарил: 138
Поблагодарили 523 раз в 319 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Witcher=- Посмотреть сообщение
Сорри, наткнувшись на такое высказывание, не мог не прервать свое чтение форума, ток что звиняйте плиз, ежели баян, но тем не менее - еще Антон Павлович Чехов сказал. что "мужчина и женжина могут быть прекраными друзьями, если прежде они были любовниками". Я так полагаю, что понятие "любовники" со времен Антоши Чехонте (один из псевдонимов Чехова), сейчас переросло в понятие "партнеры по сексу".
А сложно... Личный опыт подсказывает, что легко. Все зависит от стремления обоих людей... А дальше - уже нюансы и детали. Имхо, некоторые девушки не могут пострить отношения именно таки образом, как им бы самим хотелось.

Очень жду комментов на мое высказывание, особенно со стороны девушек.
Ну может у Антона Чехова совсем не секс имелся в виду? Раньше же "любовники" означало люди любящие друг друга, а это же не обязательно секс.

Я вот не представляю секс со своим лучшим другом. Не смогу просто! А как потом общаться? Секс - это же очень интимно и желательно делать это с человеком которого любишь, тогда только можно испытать полное наслаждение. К сожалению у меня не всегда так было. А с другом... просто будет обычный секс, снятие напряжения сексуального другими словами...

И еще был случай - был у меня друг ооочень хороший, как подружка мне Часами на телефоне, он мне про своих девочек, я ему про своих мальчиков и т.п. И вот решили как-то попробовать от нечего делать. Только вот ничего не получилось. Морально не смогли.... А потом просто не могли смотреть в глаза друг другу, перестали общаться. Только спустя 4 года встретились и вспонили старое, посмеялись от души зато
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ipDana вне форума  
Ответить с цитированием