fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2007, 17:22   #19
Я тут новенький
 
Регистрация: 01.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 15
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Фильмец на мой взгляд достаточно угарный. Такой чОрненький ангелцкий юмор. Но таки на любителя. Мне понравился. Те скрины что со страшными картинками выложены не отражают сути кина, это единичные эпизоды.

Добавлено через 5 минут 11 секунд
Цитата:
Посыл такой: сдохните старичьё-ваши ценности параша, ваше место займём мы -NEXT. Мы будем рисовать графити на памятниках культуры и долбиться в жопу. Так как чего хотим мы того хочет мировое правительство. Так то вот. Заказное кинцо, призванное расколоть отцов и детей. Кароче парнуху лучше смотреть. Чессное слово.

ПС
Кидайте парни в АВИ. У меня например 120 к/с, 10 мин подождал и смотрю в режиме закачки. А архивы-скачай ,да не сразу , а по очереди, сунешся распаковывать , а там проблемы какие нибудь. 5ч качаешь 2 дня, потом сел смотреть, а там бред или того хуже комедия английская. Так хочется........................ попросить.
Ребята начинайте темы с АВИ, а любителям качества рипанутого, фильмы по заказу.
Посыл извени, мимо темы адназначна! Что касается АВИ, то потом кина еще раз качать в нормальном качестве. Лучше уж тогда скрины с кратким описанием кина без раскрытия тем!
Demyen вне форума  
Ответить с цитированием