fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2007, 23:07   #20
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shikoff Посмотреть сообщение
2Aldger, блин а, вот ну когда ты играешь?
Я дошел пока только до начала третьей главы, играю не так часто, как хотелось бы.
Цитата:
Сообщение от Shikoff Посмотреть сообщение
Скажи, на что влияет квест в конце 2й главы: или с орденом валить белок или наоборот. А то дошёл до 3й, никого не валил... Может имеет смысл откатиться назад и выполнить? Или ничего существенного?
Кстати, к кому сам присоединился? Лично мне более импонирует Орден, не помню как в книгах, но здесь белки негативно показаны...
Ни к кому я не присоединился, ведьмаки предпочитают не вмешиваться в конфликт разумных рас , а про Орден, чёт мне подсказывает,что с ним как раз будут проблемы, слишком в положительном свете представленны, значит в духе Сапковского будут главными злыднями.

Цитата:
Сообщение от Shikoff Посмотреть сообщение
Где искать потерянного мальчика на болотах?
В третьей главе будет, сам пока не нашёл

Цитата:
Сообщение от Shikoff Посмотреть сообщение
Как надыбать бабла на куртку за 5 косарей? 5 кусков только к концу 2й главы насобирал, практически ни на что не тратясь и не делая мечи из метиоритной стали, побочные квесты выполняю все, в кости играю...
Я в кости играл только на максимальных ставках, каждый раунд повышая, даже если чувствовал, что ситуация не в мою пользу. Иногда за игру более 500 оренов получал. Ещё один способ получить кучу бабок- продавать ингридиенты Колькштейну- за некоторые он даёт 25-40 оренов. Я ему таких больше сотни продал. Хватило и на куртку, и на мечи и на все книжки.

Последний раз редактировалось aldger; 01.11.2007 в 23:10.
aldger вне форума  
Ответить с цитированием