fffffff
Тема: ФАМ
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2007, 21:21   #77
Приятель
 
Регистрация: 23.08.2007
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 243
Поблагодарил: 140
Поблагодарили 159 раз в 59 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
И портит, как я вижу, уже больше 10 лет. А вообще нормальная тетка в свое (мое) время была. Если видит что человек пытается че-то делать - не топит. В противном случае - отдельные занятия за отдельное вознаграждение.
Минус ее, как я считаю, в том, что если она человека отнесла к категории "лузеров" - он там будет все время пока учишься.
Но это и плюс: я первую сессию нормально у нее сдал, остальные по инерции прокатили.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Вы мне скажите, на Деталях Машин еще работает Ульянов Адольф Алексеевич? Душевный дядька.
Самый страшный математик на ФАМе это не Хомутецкая, а муж её БОГАШОВ ФЕЛИКС АРИАНОВИЧ, вот его действия неподдаются ни какой логике!!!!!!
У нее всё было зашибись, а в 3 семестре он стал лекции читать,(его с ИФХФ турнули за большое количество двоек). Так вот он даже мой билет не стал смотреть, посмотрел в зачетку и сказал:"Так Вы батенька,......(пауза).....СОПРОМАТ НЕ сдали, тогда ВАМ на переэкзаменовку!!!!!!"

А Адольф Алеексеевич работает, и в этом году тоже! здоровья ему!!!
я сейчас диплом пишу, и вижу его, и как правильно подметил Whale, здоровается за руку, но не совсеми, а с теми кто проявил себя.
Gendolf вне форума  
Ответить с цитированием