fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2007, 19:01   #47
 
Аватар для DanteXXI
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Адское пламя.
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,401
Поблагодарил: 319
Поблагодарили 1,948 раз в 784 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

GANGSTAR, Скажи спасибо, что ещё карточку не получил, за создание темы не в том месте!


Цитата:
Сообщение от GANGSTAR Посмотреть сообщение
для таких людей и нужен Рокко, которые не могут себе позволить оставить 2000руб за ночь, но очень хотят отрываться не хуже....
Тем неменее тратить большие деньги это неотъемлемый атрибут вашей субкультуры, да и мест куда вы можете сходить не мало....

Цитата:
Сообщение от Fikus Посмотреть сообщение
ХАХАХАХА
Это в советские времена посещаемость по билетикам было выгодны для клубов...
Давно уже все клубы прибыль получают от бара, недаром в москве во многи клубах существует свободный вход (только Фейс и дрес коде естесно)
А ваша "хард" братия нажираются окским и портвейшком около входа, какая выгода клубу????))
если рокко хочет стать как матрица или рекорд то в перед ХАРД концерты))))))))
Вы уж придите к общему мнению... А то часть вас хочет именно дешевый R&B клуб, другая наоборот говорит, что клуб будет как все остальные.

Цитата:
Сообщение от Fikus Посмотреть сообщение
Поэтому если рокко хочет поднять статус своего клуба, то она в первую очередь должна отказаться от всяких панк,рок и альтерернативных концетов, в пример(З-топ, Мило)
В начале я сказал для рок концертов(естественно я не имел ввиду конкретно рок). Вообще я с тобой согласен... Там надо оставить только металл.
DanteXXI вне форума  
Ответить с цитированием