fffffff
Тема: Гараж
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2007, 02:45   #40
Супер-модератор
 
Аватар для DRX
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,350
Поблагодарил: 1,321
Поблагодарили 1,639 раз в 435 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,734 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от junikon Посмотреть сообщение
не понимаю как плюсы качества могут быть зазываловом. лично я в нашу эпоху не верю в рекламу.не верю не с тои позиции что они деиственна,а что она правдива. яркии пример Дом2. полныи маразм,полный абсурд,который ник то бы не смотрел,а его пропиарили.
цены у лидеров теста и мишлена и нокиан и кумхо и тд естественно завышены. для 13-14 дюимовых они меньше. то что выше и с большим профилем цены скачут очень резко.теже мишлены 185/60R14 уже 3300
просто если брать конкретные факторы,конкретные условия можно выбрать лидера.на деле каждыи руководствуется опытом
Тогда не совсем понятны твои "+"ы мишлена. Из твоего скрина видно что мишлен на 4ом месте по торможению на 50ти км/ч. Это ты счиатеш плюсами чтоли ?? Торможение на такой скорости очень актульно, по крайней мере актуальнее чем на 35км/ч. Ты собрался змейку проходить на наших дорогах ? Дороги у нас вроде как голимо но уберают, тем более скорее всего оценка дается с учетом джипов, иначе не совсем ясен смысл движения по снегу. Поэтому опятьже все упирается в лед на дорогах, которого у нас куда больше чем снега...В конце концов не зря тест по торможению на льду поставлен первым, чтобы ясно показать, то есть у неё минусы(!!) - я считаю что это серьезный минус ИМХО
DRX вне форума  
Ответить с цитированием