fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2007, 09:40   #126
Приятель
 
Аватар для Zvezda331
 
Регистрация: 21.08.2007
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 142
Поблагодарил: 190
Поблагодарили 222 раз в 85 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
245 Всего


По умолчанию The Dream

Комментарий автора: "Что вы понимаете под словом "сон"? Быть может это множество видений...? Быть может у этих видений есть смысл...? Что именно означают ваши сны...? Видите ли вы сон или не спите вообще...? Хотите ли выбраться из сна...? Хотите ли вы понять в чем его суть...? В ваших руках то что принадлежит вам... Вы можете изменить свой сон... Сделать его лучше... Вам стоит лишь попытаться..."

Комментарий Fusion Z: На оценку выложена работа молодого, начинающего автора, показывающий не плохие успехи от клипа к клипу. Работа под названием "The Dream" от "AyAto". Этот клип участвовал в Akross Con - 2006 и занял 21ое место по итогом всего конкурса... вам предоставлена немного измененная версия, нежели участвовшая в конкурсе, но не волнуйтесь изменения столь мелочны, что даже я их не сразу заметил. И ценности клип из-за этих изменений не потерял... Работа достаточно интересная и яркая... Понравился выбор не только используемой анимешки, но и выбор трека... Хорошее сочетание музыки и видео, придает клипу свою атмосферность. Все это дополняет хорошая синхра, грамотное использование эффектов и своеобразная техничность. По мне клип получился мягким, не напрягающим... думаю вам понравиться. Однако как мне кажется работа на любителя.

Аниме: Beyond the Clouds
Музыка: Within temptation - Memories
Скачать: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Изображения
Тип файла: jpg 1183449849-The-Dream_1.jpg (31.6 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 1183449851-The-Dream_3.jpg (32.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 1183449852-The-Dream_4.jpg (30.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 1183449853-The-Dream_5.jpg (28.3 Кб, 1 просмотров)
__________________
A girl with four evas... I could destroy the world if i wanted to. ©
Zvezda331 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Zvezda331 за это полезное сообщение:
BalaBas-nn (10.11.2007), Kanrin (08.11.2007)