fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2007, 21:49   #86
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Commissar Посмотреть сообщение
Стереотипы не глупые, тем более они тут не причем, просто мне будет стремно даже целоваться с девушкой зная что она у кого либо (меня или кого другого) отсосала... а то что делается по обоюдному согласию не всегда хорошо... в мире полно извращенцев или пидерастов и то что они делают по обоюдному согласию тяжело назвать нормальным...
Вот то, что тебе будет потом стрёмно целоваться и есть стереотип Тебе же, а не кому другому она миньет-то делать будет, ты что своего тела стремаешся? А если другому раньше делала, то тож ничего такого - зубы то она по любому чистила
Цитата:
Сообщение от Commissar Посмотреть сообщение
а то что делается по обоюдному согласию не всегда хорошо... в мире полно извращенцев или пидерастов и то что они делают по обоюдному согласию тяжело назвать нормальным...
Если им нравится, то почему нет? Никто же никого не заставляет... ну нехочеш ты... дапустим прикованым к кровате лежать... ну и не лежи! А если обоим нравится подобного рода игры, зачем им себя ограничевать?
И ещо: извращенци и пидерасты, это не одно и тоже... под извращенцами я понимаю педофилов, зоофилов и прочего рода маньяков... А геи просто немного другие и всё... жалко тебе чтоли? Вот если они прилюдно целоваться будут, тогда да... а так.. не понимаю каким тебя боком это касается

Добавлено через 5 минут 17 секунд
Слушай, я тут подумал, а ты прежде чем с девушкой целоваться спрашиваеш делала она миньет кому-либо или нет Как ты наверняка узнаеш-то
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием