fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2007, 00:37   #17
Заблокирован

Причина бана:
 
Регистрация: 18.07.2007
Пол: М
Сообщений: 189
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **SLASH** Посмотреть сообщение
snot, епт....как достали, а...понимаешь в чем проблема? Те бренды, которые делают действительно качественные комплектующие для автозвука, ДАЖЕ НЕ РЕКЛАМИРУЮТ СЕБЯ. Понимаешь? Им это просто не надо! Люди которые разбираются и могут себе позволить их вещи, это знают. А так как ты говорят только люди у которых тупо либо денег нет, либо желания. А если желания нет, зачем ты вообще в эту тему пришел??? Я говорил и буду говорить - пока человек САМ не услышит и не почувствует, он не поймет ничего. А за лоха(коим ты меня косвенно назвал) я могу тебя забанить. Поэтому поосторожней со словами. Тем более в теме, в которой не разбираешся.
Автозвук, из тех ниш, где в 90% случаев, дорого - хорошо. Так же к примеру как и в компах. Но не всем это надо. Вот и все. Психолог...


ты мне будешь говорить про то что я в своей жизни чего то еще не слышал?)))))

не собираюсь я письками ни с кем мериться...просто высказал имхо так же как и ты....а ты как маленький начал тут цирк шапито устраивать)))

че ты бесишься...давай спокойней...

это как с художниками....

да пикассо это обычная мазьня....и сразу значит я ничего не понимаю в этом)))
квадрат малевича-это квадрат...которых он нарисовал сотни...но все знают один квадрат малевича....и он гениален...


просто как я считаю тратить такие деньги на то чтобы слушать музыку в машине это глупость...а что такое хороший звук поверь я знаю....

эту глупую манию могу сравнить с гитарами за 10 тыров баксов....которые на записи выходят зачастую куда хуже чем обычные ибанезы, джэксоны, гибсоны и фендеры


так что вещ стоит столько за сколько её можно продать....

Последний раз редактировалось snot; 12.11.2007 в 00:44.
snot вне форума  
Ответить с цитированием