fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2007, 23:59   #89
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
А такие мысли могут неконтролируемо возникнуть. Один ты идешь или с девушкой - не важно. Но, к примеру, если в полез рения оказывается дама с афигенной декольтой и в юбке фасона "широкий ремень" - мысли кобельи непроизвольно промелькивают.
У меня не пролетает... просто автоматически даже! Когда я люблю девушку, для меня других просто не существует! Не знаю может это и не нормально...

Добавлено через 11 минут 17 секунд
Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
Эстариол, читая твои посты у меня вообще складывается печатление, что тебе в священники нужно идти или... извини, за такие мысли)))) Слишком правильным быть плохо, или ты таковым не являешься, или тебе будет сложно построить пару (имхо). Я считаю, что смотреть или не смотреть на мужчин или девушек, будуча в паре это как зайти в магазин и выйти ничего не купив в итоге, ведь в магазине ты же смотришь весь товар, даже не покупая его, и составляешь мнение обо всем (простите меня за такое сравнение))))))))))))
Когда я люблю, мне не нужен никакой другой "товар", поэтому я им не интересуюсь. Не такой уж я и правельный... просто у меня такая логика... и такие чювства... может даже что они, как раз, и не правельные... а пару, мне построить вобще практически не реально...
И кстате, я говорил не просто про "быть в паре", а про то если ты эту пару любиш... причём даже не обязательно взаимно. Т.е. я гворю не о природе обязательств, а про природу чювств... и считаю что, если любиш, то тебе чисто машинально на всех пофиг, и даже автоматически мысли не вылетают... однако если не любиш... то конечно они вылетать будут... поэтому в каком то раннем посте я и написал "если замечю за собой такую мысль, то как минимум пересмотрю отнашения со своей девушкой, и ,как максимум, с ней растанусь" потому что не вижу смысла в отношениях без любви.
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
katya (09.12.2007), pav (13.11.2007), Spaun (12.11.2007), Таша (08.12.2007)