fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2007, 22:10   #15
Товарищ
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ворсма!!=)))
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 270
Поблагодарил: 1,692
Поблагодарили 111 раз в 66 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

вот это моё но в другой теме было!!! типа про треугольник вам


не ксат любовь была !! эта кста первая любовь!!!! эх но если тут рассказывать всю историю то.......................короч клавиши проваляться!!! хотя вот кратец!!!! мне 14 ей 18 , у неё парень 23 года, тут хз как получилось(как она потом говорила "мне хотелось позажигать с тобой , а теперь в результате я влюбилась), ну а хрен ля дурашка повелся девушка мне эта давно нравилась, она это видела , короч вот и дозажигались, мне потом начинают рассказывать что её видят с парнем "бывшим" т.к. она мне говорила что он бывший , а сама то со мной перепихнёться, то с ним, ...... Ладно всё пришло к тому что они расстались с тем парнем.. а мне стало на неё пох уже в связи с выше изложеным..... вот и в результате ещё и злоба поднакопилась!!!! вот с дуру и решил "позажигать" её назло с одногрупницой!!! а одно групницы была* ещё и девственницой!!!!!короч в результате остался я козлом!!!!! без первой любви и без девушки(((( воть хотя сам тут тоже не прав во многом!!!!!

зы в результате все они меня бросили сказали что я сволоч

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
ну вот поэму накатал!! да причём так что сделал себя неправым)) ладно))как хотите так и понимайте)
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Spaun вне форума  
Ответить с цитированием