fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2007, 00:43   #96
Товарищ
 
Аватар для spiritxnn
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: [NiNo]
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 290
Поблагодарил: 148
Поблагодарили 522 раз в 122 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
SiMak
Кстати народ, а Проект Раптор до или после Zero hour или эт одно и тоже? Просто я помню фсе аддоны довольно быстро появлялись ( я тогда игры ещё продавал ) и в итоге я запутался в них окончательно ) На прилавке лежали 3 или 4 двухдисковика. Так какой последний то фсётаки? Ещё какие то Генералы были, Last Stand помоему назывались.
А на счёт перевода точно помню что видел версию где всё текста и менюхи были переведены грамотно, про звук непомню чёт.
То что ты видел это пиратские копии игры со встроеными модами. Для генералов (c&c generals) оффициально выходил только аддон зеро хаур (Zero Hour). EA больше ничего не издавала!!. Моды распространяются бесплатно в сети интернет и их тысячи, но реально классных можно по пальцам пересчитать. По моему мнению поиграть стоит в Red alert 3, MEC (Mid East Crisis), Контра. Также мод Блицкриг2 от Диреликт-студиос тоже очень качественн (они даже получили за него награду как за лучший мод для игры). Жаль что модов на русском еденицы. Тотальные конверсии вообще на русском не издавались (Red alert 3, Mid East Crisis например). Качественных полных русификаторов не выходило и для игры.

По хронологии: оффициально тут просто:

C&C Generals
C&C Generals Zero Hour
и точка

моды разных студий и старателей :

множество!!!!

Помниться я года 2 назад сам модераторством игры занимался. Ваял своими усилиями мод но всё кончилось только альфой и несколькими днями теста в сети с друзьями, потом както не актуально стало и времени много отнимало. Никаких новых сторон там небыло лишь немного новых юнитов, новые спецэфекты, звуковое сопровождение и свой русификатор. Выложил еслиб остался

С тех пор играл только в стандартный зеро хаур без модов

Движок Генералов это движок игры Ренегат. Использовался в стратегии про Властельна кольца и Звёздных войн с доработками. В ЦыЦ3 он сильно модернизирован под современные стандарты.

Цитата:
Сообщение от SiMak Посмотреть сообщение
я кстати патч ставил до в.1.04 и ничего хорошего не заметил только то что игра стала сильно тормозить(((((причем не только у меня но и у всех моих друзей и мы решили играть в 1.0
Пачт исправляет код игры и неготорые баги и добавляет новые карты.
Тормоза у многих, хотя игра не требует мощщи. Но на мощных машинах тормозов замечено небыло. (согласен туфтология но факты говорят сами за себя)
__________________
D:5.8Mb/s U:5.5Mb/s !!!

Последний раз редактировалось spiritxnn; 17.11.2007 в 01:04.
spiritxnn вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо spiritxnn за это полезное сообщение:
BalaBas-nn (17.11.2007)