fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2007, 11:58   #32
Товарищ
 
Аватар для Сталкер
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Нижний Новгород, Россия
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 333
Поблагодарил: 140
Поблагодарили 100 раз в 76 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrandFess Посмотреть сообщение
Друзья,я думаю,что многие из вас прослушали Эльфийскую рукопись уже не раз.Хотелось бы услышать ваше мнение.
Действительно! Я только в первый день прослушал ее раз семь. И мне кажется, что альбом удался. Музыканты проделали колоссальную работу, я очень рад, что этот долгожданный альбом вышел. Как мне кажется альбом Сказание на все времена получился намного лучше первой рукописи. Здесь слышится именно метал-опера, как изначально задумывалась. Испольнители поют именно партиями, а не по-одиночке или по двое, как в первом альбоме. Ну и конечно же ролевой отыгрыш. Голоса гнома и Ская как нельзя лучше подходят к их образам. Про демонессу я вообще молчу. Теперь вот собираюсь поехать на презентацию, чтобы увидеть это воочию. Надеюсь мои впечатления только усилятся.
Еще меня очень порадовала музыка. Все партии в лучших традициях power-металла и в частности группы Эпидемия. Акустические вставки флейты тоже очень порадовали.
Теперь о лирике. Тексты песен просто поражают. Особенно меня зацепила песня "Солнца Свет". Очень оптимистические и позитивные мысли.

Вобщем альбом стоит того, чтобы его купить. И сам я собираюсь это сделать когда поеду в Москву на презентацию альбома.
__________________
http://epidemia.nnov.ru/content/epifan2.jpg
Сталкер вне форума  
Ответить с цитированием