fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2007, 13:19   #11
Особый статус
 
Аватар для MoonTemple
 
Регистрация: 18.08.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,161
Поблагодарил: 1,333
Поблагодарили 3,236 раз в 845 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,799 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eji Посмотреть сообщение
интересующие направления:
блэк
- Так, это по моей части, только предупреждаю, это одно из крайних направлений в металле, так что если раньше не слушал, то можешь не читать дальше.
Значит:
Не знаю, как ты до сих пор живёшь без [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Зацени [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], в последнее время не могу без них)
От группы [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] я не отрывался несколько месяцев.
Женский коллектив [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] впечатляет практически всех)
Ещё немного польского блэк-дэта в качестве [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], слушаю и уповаю))
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] можешь послушать, многим нравится, сам в своё время слушал.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] когда-то были для меня находкой)
Вот тебе тру-ивэл-блэк [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]!!! Надеюсь твои соседи не сильно верующие))
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] очень понравились, буквально с первых нот)) Так что обязательно))
Послушай дядек из [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и собери себе бусы из осколков черепов своих друзей
Немецкие недоброжелатели [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] по-любому расширят твой кругозор))
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], переведи название группы и всё будет понятно))
Замечательная музыка от [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] почти никого не оставляет равнодушным)
Группа [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] так чисто, поржать))
фуф... надоело писать))
__________________
1193019268
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Opposition!
MoonTemple вне форума  
Ответить с цитированием