fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2007, 05:22   #7
Приятель
 
Аватар для taison
 
Регистрация: 14.08.2007
Пол: М
Сообщений: 245
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 102 раз в 86 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Я понимаю, что рискую нарваться на жесткую критику. Но я всегда болел и буду болеть за АНГЛИЮ. В этом отборочном турнире, головой понимал, что надо болеть за Россию, я всегда болею за нее, до тех пор пока это не касается сборной Англии, или Арсенала на клубном уровне. Потому, что даже если наши попадут на ЧЕ, вместо Англии, в ближайшие лет 15 нам ниче кроме разочарований не светит, а мне дороги мои нервы. Я считаю победа над Англией, не больше чем случайность, стечение обстоятельств, всплеск эмоций и недооценка со стороны соперника. Если правильно помню Лихтенштейн отбрал както очки у Португалии, но понятно, что игра с ними вничью не уравняла Лихтенштейн с Португалией. Это наша ситуация.
Мое отношение к сборной России это не непатриотизм. Просто я считаю, что футбол это не наше. В этом меня убеждают наши результаты и отношение к игре.
А команду за которую я болею, я определяю, по степени нервозности в момент атак. Почему-то глядя на сб. Англии при опасных моментах у ее ворот, у меня всегда что-то екает внутри. Не могу сказать то же о нашей сборной. До этого отборочного турнира мне самому для себя было интересно за кого я буду переживать, оказалось за Англию, ничего не могу с собой поделать.
__________________
Убьюнафигтогоктосломалмнепробел!
taison вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо taison за это полезное сообщение:
my@so (18.11.2007)