fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2007, 16:24   #67
Знакомый
 
Аватар для Tuo
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: NNov
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 48
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 23 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ну что ж уважаемый, начнем разбор полетов


Цитата:
Сообщение от FleXo Посмотреть сообщение
Ты еще цветовую дифференциацию штанов сюда приплети
Угу, как националистические лозунги сюда толкать, так вы мастак, батенька, а как до дела дошли, так Вы в кусты, не хорошо это.
За идею нужно идти до конца))))


Цитата:
Сообщение от FleXo Посмотреть сообщение
Ты меня знаешь? По моему, нет. По этому говорить где они где я не уместно. Опять повторюсь, но не знаешь не говори. Вдруг потом за свои слова надо будет отвечать? (Я не про наше обсуждение, я в целом про жизнь). "У кого правда, тот и сильнее" (С).
Типичное русское оправдание... "А я, да у меня, и вообще я вам сейчас всем стукну"

Даже комментировать такое нет желания.


Цитата:
Сообщение от FleXo Посмотреть сообщение
Надо просто сделать все соответственно труду.
Глупо, не резонно. Если в вашем Совке или Третьем рейхе шахтеры и ходили самолично в забой, то сейчас всё больше и больше внедряется техника (но это так коммент для разгрузки напряжения нависшего над темой)))

Цитата:
Сообщение от FleXo Посмотреть сообщение
Если ты шахтер, то получи к примеру n-ую сумму, если ты продавец получай в два раза меньше. Интеллектуальный труд разделить, а не так, что сейчас инженер получает 15000 (ср.), а менеджер в магазине, который окончил 9 классов и кое как пту 12000.
Старая добрая совковая песенка, "от каждого по возможностям, каждому по потребностям".
Я может с Вами и согласился б на этот счет, но ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ, ну пойми те же вы! "Этого не может быть, потому что не может быть никогда!"
Выживает только самый предприимчивый и не важно где он трудится. А то что у нас сейчас промышленность работает через пень-колоду, так это не наша вина


Цитата:
Сообщение от FleXo Посмотреть сообщение
Не надо плести все веревки в один канат. Ну есть государства сосущие из России деньги, то от этого пока не куда не деться.
Глупо, всегда перекладывать свою вину или не умение своего народа на чужие плечи. Бредни про ж/м заговоры и м-е ложа себя изжили.

Цитата:
Сообщение от FleXo Посмотреть сообщение
А если знал бы ты историю, то такие вопросы у тебя бы не возникали. Напрашивается вывод, что ты обсуждаешь то, что сам не знаешь.
Божешь мой, простите, не узнал в Вас второе перерождение великого Карамзина)))
Уж вы-то точно прекрасно знаете историю нашей, необъятной)))

Таки хотелось бы от Вас узнать, чего же такого мы обсуждаем с Вами?)

Цитата:
Сообщение от FleXo Посмотреть сообщение
А электро-транспорт, если его выкупят, то пустят под снос. Там реальные деньги можно снять, если мощности эти перепродать. А у нас в стране всегда так, купил по дешевле, продал по дороже. Раньше не было такого, что бы специально завод объявляли банкротом, а потом за бесценок выкупали.
Давайте закроем эту тему) Так как с точки зрения экономики/финансов Вы абсолютно НЕ правы) Уж поверьте, мне, человеку в этом плане чего-то понимающему.
ЗЫ сейчас прошли времена, когда у Страны урывали большие куски "за так". Укрепившаяся вертикаль власти не позволит кому-бы то не было так вот просто "купил по дешевле, продал по дороже"

Цитата:
Сообщение от FleXo Посмотреть сообщение
ты наверное очень скучный человек.
Господин-хороший, да Вы разберитесь сначала в своей голове, а уж потом постите))

Сначала меня шутом называете, теперь скучным человеком

Цитата:
Сообщение от FleXo Посмотреть сообщение
Мне надоело тебе уже объяснять. Если ты тупой, то это не мои проблемы.
Ну да я ж забыл, как я мог прекословить второму перерождению Карамзина))))
Смех да и только))))


Цитата:
Сообщение от FleXo Посмотреть сообщение
Ты знаешь, что такое сравнение? Если да, то ответь на суть вопроса. Мне без разницы, ты за или против алкоголя.
От "уроков" истории мы уже переходим к урокам русского)))
Да вы ТОВАРИЩЬ очень образованный человек!
Похвально похвально)))

Добавлено через 8 минут 0 секунд
Цитата:
Сообщение от FleXo Посмотреть сообщение
Я вот отвечу на твой вопрос. Я знаю, что и как нужно делать, что бы стать на голову выше чем обычный гражданин РФ, работающий на кого-то. Я буду работать сам на себя. И к этому я с каждым сделанным мною делом становлюсь все ближе
Бред, бред, бред, бред, бред
а почему, да потому что бред, бред, бред

Работать на себя? )))
ХА ХА ХА ХА ХА

Вы дорогой мой кажется не в курсе: чтоб открыть свое дело нужно ой как много денюжек и ой как много труда)
Вот языком мести на форумах может каждый, а ты попробуй пойди-ка нийди ка денежек для своего дела! [для нормального открытия ну 2 миллиона рублей (в зависимости от вида бизнеса) будет минимумом]
Если вы конечно не великий финансист, что сомнительно, по скольку вы бы на форуме не постились )))))

Что нашел денег?
Молодца!
А ты забыл про наших чиновников?
А "дополнительная сумма" которая не прописана ни в каких документах?
(думаю вы меня понимаете о чем я)

Что-то мне подсказывает, что у Вас даже ИНН нет...
А вы о бизнесе
Tuo вне форума  
Ответить с цитированием