fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2007, 16:47   #68
Приятель
 
Регистрация: 17.02.2007
Пол: М
Сообщений: 102
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 60 раз в 33 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuo Посмотреть сообщение
Угу, как националистические лозунги сюда толкать, так вы мастак, батенька, а как до дела дошли, так Вы в кусты, не хорошо это.
За идею нужно идти до конца))))
Простите какие политические лозунги? Я что у куда то избираться собрался. Нет. А по поводу дифференциации штанов это в унисон ваше коричнево-красной темы Так что, батенька путаться начинаете.


Цитата:
Сообщение от Tuo Посмотреть сообщение
Типичное русское оправдание... "А я, да у меня, и вообще я вам сейчас всем стукну"

Даже комментировать такое нет желания.
Складывается ощущение, что прокоментировать не можете по причине того, что просто напросто неправы


Цитата:
Сообщение от Tuo Посмотреть сообщение
Сначала меня шутом называете, теперь скучным человеком
Признаю, перегнул палку. Так сказать хотел придать некую изюминку Не получилось. Я не расстроен


Цитата:
Сообщение от Tuo Посмотреть сообщение
Глупо, не резонно. Если в вашем Совке или Третьем рейхе шахтеры и ходили самолично в забой, то сейчас всё больше и больше внедряется техника (но это так коммент для разгрузки напряжения нависшего над темой)))
Живете пост-модернистическом обществе? Всем управляют роботы, гигантские машины выкапывают руду, лес рубят роботы дровосеки? Труд у нас пока остался человеческий, а если в некоторых механизированный, то это не значит что все механизированное.


Цитата:
Сообщение от Tuo Посмотреть сообщение
От "уроков" истории мы уже переходим к урокам русского)))
Да вы ТОВАРИЩЬ очень образованный человек!
Похвально похвально)))
По теме отвечайте, нечего тут от темы увиливать

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Tuo Посмотреть сообщение
Бред, бред, бред, бред, бред
а почему, да потому что бред, бред, бред

Работать на себя? )))
ХА ХА ХА ХА ХА

Вы дорогой мой кажется не в курсе: чтоб открыть свое дело нужно ой как много денюжек и ой как много труда)
Вот языком мести на форумах может каждый, а ты попробуй пойди-ка нийди ка денежек для своего дела! [для нормального открытия ну 2 миллиона рублей (в зависимости от вида бизнеса) будет минимумом]
Если вы конечно не великий финансист, что сомнительно, по скольку вы бы на форуме не постились )))))

Что нашел денег?
Молодца!
А ты забыл про наших чиновников?
А "дополнительная сумма" которая не прописана ни в каких документах?
(думаю вы меня понимаете о чем я)

Что-то мне подсказывает, что у Вас даже ИНН нет...
А вы о бизнесе
Я смотрю это вас укололо
Я знаю, где можно заработать такие деньги Пусть не сразу 2 миллиона, но постепенно можно подняться. Начинать трудно всем. Спроси любого, кто сейчас в бизнесе. Каждый ответит, что начинали с малого.
ИНН присутствует уже давно, не помню, толи в 14, то ли в 16 лет его получал.
А по поводу форума, так вы что у нас товарищь еще и указывать мне будете что мне делать?

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Tuo Посмотреть сообщение
Давайте закроем эту тему) Так как с точки зрения экономики/финансов Вы абсолютно НЕ правы) Уж поверьте, мне, человеку в этом плане чего-то понимающему.
ЗЫ сейчас прошли времена, когда у Страны урывали большие куски "за так". Укрепившаяся вертикаль власти не позволит кому-бы то не было так вот просто "купил по дешевле, продал по дороже"
Причем тут экономика и финансы? Сами знаете, если в этом разбираетесь. Что если есть деньги, то почему бы не обзавестись заводиком? Раньше такое было. А если вы это пропустили, то что ж. Бывает
А времена прошли по причине того, что уже все разделили

Добавлено через 5 минут 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Tuo Посмотреть сообщение
Глупо, всегда перекладывать свою вину или не умение своего народа на чужие плечи. Бредни про ж/м заговоры и м-е ложа себя изжили.
Причем тут, как вы говорите
Цитата:
ж/м заговоры и м-е ложа
, я про них не слово не говорил. А по теме скажу, что взять в пример русский лес. Часть северных государств (в частности Финляндия) в России выкупает за гроши тот самый русский лес. Делает у себя мебель, а потом продает ее в России. Что они делают, высасывают, то чем наши не могут пользоваться. А воствновление леса, это не один год. А таких примеров куча.
Финны конечно молодцы, но "за державу обидно"
FleXo вне форума  
Ответить с цитированием