fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2007, 21:15   #41
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

ну чтож позвольте написать рецензию...
первые 3 трка - полное гавно! такую попсу я каждый день слышу в маршрутках! Из-за такого вот "вокала" я терпеть не могу наш русский "драм энд бэйс".
4 - та же самая попса, только вокала поменьше сделали)
5 - трек в целом неплох, но всеже, ужасно раздражают эти синты с закосом под гитарку (или это и есть изуродованная гитарка?)... Уж больно попсово как то они звучит... Трек впринципе чем то смахивает на творчество State Of Mind (см трек Back In The Jungle), но Новозеландские продюссеры звучит несравнимо лучше
6 - трек интересненький, но опять же... звучит он попсово чтоли... Особенно начало... Даже вот не поймеш к какому жанру трек отнести( Для джамп апа слишком прикольные биты) До нейро (см альбом Ed Rush and Optical'а) не хватает характерных бэйсланов... Сравните с тем же самым Spor'ом (трек 1up) - то же закос под 8бит, вот только звучит куда качественней)
7 - 303 проджект попытались из говнища сделать "конфетку"... ни капли не получилось
8 - Я сначала подумал что это был Протек)) Незнаю как вам, но меня эта долбежка не впечатлила... Опять же, сравните эту "долбежку" с Panacea - Zuruck zu der schatten например...
9 - от Протека ожидал куда большего((( я думал, что он спасет всю пиратку, а оказалось что нет(
10 - Кстати Саламандра меня удвила) Видимо Ане надоело петь и она решила больше внимание уделить музыке) глядиш так скоро и тек степ начнет писать )))))
11 - Да трек как трек ни вкусный, ни хреновый...
12 - Косим под брейккор... Хочите брейккора - идите на выступление Веника! А с "русским днб" мешать не надо"! Биты то да, это прикольно, но вот эти "булькающие синты" меня ужасно достали к середине трека.
13 - Вот это вне всяких похвал! Я сразу влюбился в этот тюн, когда скачал микс Мегадраммера! Ваще у Мегадраммера (за исключением ремикса на жанну фриске) оч прикольный стиль. Что-то среднее между техно-днб и нейро.. Конечно, если много слушать, то это покажеццо скучным, но всегда ведь можно преключится на новенький релизик LFTD или VSN) Жаль тока звучит трек не так качественно как у того же Spora, Но я думаю скоро этого недостатка не будет))
14-остальное не слушал.. кручу на рипит 1 мегадраммера

з.ы Ваще чето меня ужасно бесит этот сборник уже во второй раз... Все крутые перцы боряццо за изумительное качество своих произведений, а на этом сборнике треки(в большинстве своем) звучат так, как будто написаны за буквально за день... Типа взяли луп, скачали попсовые инструментики и замутили трек. Тока еще здесь сильно прибавлены басы, да и вообще, громкость, чтобы казалось что треки мясные! Но мне эта громоксть в сочитании с попсой сильно давит на уши!!!! гррр

з.з.ы пошел слушать Panacea @ Lightning 6 @ Tallin
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Deaf_Dumb_Blind; 18.11.2007 в 21:18.
Kernel Panic вне форума